Там будет вакцина против прыщей!

Вы не можете справиться с пустулами? У нас есть хорошие новости для вас! Американские ученые в настоящее время работают над вакциной против прыщей. Получить детали

Вы не можете справиться с пустулами? У нас есть хорошие новости для вас! Американские ученые в настоящее время работают над вакциной против прыщей. Получите детали.

Смотрите также: Прыщи - симптомы, виды, лечение

Там будет вакцина против прыщей!

Ученые из Калифорнийского университета в Сан-Диего решили взяться за создание вакцины против прыщей. Предполагается, что он гораздо эффективнее, чем всевозможные маски и кремы для устранения недостатков кожи.

По словам исследователей, белок бактерий P. acnes отвечает за образование угрей. Достаточно заблокировать их, чтобы победить умножающиеся недостатки:

Прыщи вызваны отчасти бактерией P. acnes, которая сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни. Мы не могли сделать вакцину для этой бактерии, потому что в некоторых случаях это полезно для людей. Однако мы нашли антитело к токсическому белку этой бактерии, который приводит к воспалению, а также к прыщам. Поэтому вакцина предназначена для того, чтобы блокировать только негативное, склонное к акне действие бактерий, не убивая ее полностью, говорит исследователь Эрик С. Хуанг.

Вы бы выбрали такую ​​вакцину?

Смотрите также: Крем от прыщей - какой продукт выбрать?