Польша Рапунцель

Ее волосы опускаются на землю. И недаром они хвастаются ими в социальных сетях. Встречайте мисс длинношерстную!

Содержание

Помните сказку про Рапунцель - красивую девушку с длинными и сильными волосами, запертую в башне? Оказывается, ее героиня имеет своего двойника в реальности!

Я говорю о Малгожате Кульчике, чьи волосы достигают земли! Мисс Длинношерстная ведет учетную запись в Instagram, на которой она демонстрирует свои чрезвычайно длинные волосы - стилизованные под разные прически или просто распущенные. Вы должны увидеть эти фотографии!

Польша Рапунцель

Мисс Длинношерстная всегда имела длинные волосы. Она никогда не представляла, что носит короткую стрижку , но всегда носила ее. Как ей удалось «отрастить» такие длинные волосы?

Это довольно сложная задача. Малгожата Кульчик должен позаботиться о таких длинных волосах. Мытье и распутывание их не самые легкие . Но у «польского Рапунцель» есть свои проверенные способы. Что она использует, чтобы сохранить ее волосы здоровыми и такими быстрыми?

Прежде всего, он пьет много чая из крапивы, который содержит кремний, кальций, марганец и фосфор - необходимые для роста волос. Питье также оказывает положительное влияние на состояние кожи и ногтей. Miss Longhair также наносит кокосовое масло прямо на волосы . Таким образом, он питает их и делает их блестящими. В любом случае, убедитесь сами!

Вы можете творить чудеса с длинными волосами! Проверьте самые красивые прически для этой длины волос.