Тональный крем для сухой кожи - какой выбрать? Проверьте наш рейтинг

Основа для сухой кожи предназначена для правильного увлажнения кожи и обеспечения длительного эффекта. Это косметическое средство должно содержать соответствующие ингредиенты, которые положительно влияют на состояние и внешний вид нашей кожи. Проверьте, какое основание для сухой кожи стоит выбрать

Сухая кожа является одной из самых проблемных и требует правильного ухода и использования соответствующей цветовой косметики. Основой для сухой кожи являются только основы. В нашей статье вы узнаете, какие продукты, доступные в аптеках, будут работать лучше всего.

Основа для сухой кожи - композиция

Прежде чем наносить основу на сухую кожу, помните о правилах ухода за сухой кожей. Важное приложение, среди прочего пилинг отшелушивающий омертвевшие клетки кожи и крем для сухой кожи.

После того, как вы позаботились о своей заботе, вы готовы нанести макияж. Основа для сухой кожи должна содержать следующие ингредиенты:

  • гиалуроновая кислота,
  • витамины А, Е, С,
  • УФ-фильтр,
  • коллаген,
  • экстракт алоэ.

Основа для сухой кожи должна легко распространяться и обеспечивать достаточное покрытие Если у вас есть выбор минерального или традиционного основания, выберите первый.

Затем перейдите к выбору правильного цвета. Для этого нанесите 3 оттенка, наиболее близких к вашему цвету кожи, вдоль линии челюсти и выберите тот, который, по вашему мнению, будет лучше выравнивать оттенок кожи.

Тональный крем для сухой кожи - обзор предложений

Большинство косметических брендов, специализирующихся на цветных продуктах, имеют в своей коллекции основы для сухой кожи. Ниже мы представляем наши редакционные предложения. 1. Фонд Bourjois Healthy Mix, около 65 злотых

2. Фонд Rimmel Lasting Radiance, 35 злотых

3. Фонд Макс Фактор Facefinity, 60 злотых

4. L'oreal - True Match, 60 злотых

5. Фонд коллекции Sephora, Фонд Glow Perfect, 62 зл.

Этот необычный проект вызывает сенсацию в сети! Все благодаря фотографиям, на которых я позирую звездам с их молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.

галерея

Звезды и их молодые воплощения! Этот уникальный проект вызывает сенсацию!

19 Смотреть галерею