Это самый широкий пляж на польском побережье

Это самый широкий пляж на польском побережье. Здесь вы обязательно найдете место, чтобы загорать в мире

Вам нравится Балтийское море, и каждый год вы туда загораете и немного расслабляетесь под приятный шум волн? Другие поляки тоже придерживаются той же идеи, поэтому некоторые пляжи очень переполнены.

Вы задавались вопросом, где найти самый широкий пляж на Балтийском море? Портал Onet подготовил для вас ответ . Здесь вы должны проверить для вашего следующего отпуска!

Это самый широкий пляж на польском побережье

Портал Onet провел измерение, которое четко показывает, какой пляж в Польше является самым широким . И хотя мы подумали, что, например, на полуострове Хель очень широкие пляжи, самый широкий находится в совершенно другом месте!

Самый широкий пляж на Балтийском море в Польше расположен в Гданьском районе Стоги! Это пляж длиной 400 метров и шириной 132 метра! Эта часть города очень популярна среди жителей, которые любят посещать портовый остров, а также у туристов, которые хотят загорать на этом волшебном пляже.

У вас была возможность загорать в этом месте? Напоминаем, что на Балтийском море есть также один из самых безопасных пляжей в мире - пляж в Хеле.

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 из самых странных достопримечательностей, созданных природой.