Заброшенный парк Диснея

Раньше парк был полон жизни, но неожиданно он был закрыт по неизвестным причинам. Сегодня остатки парка пугают и привлекают любителей сильных эмоций

Мы ассоциируем парки Диснея с цветом, приключениями и местом, полным жизни. Однако не все места этого типа, открытые гигантом, настолько известны. Один из парков, который был закрыт при загадочных обстоятельствах в 1999 году, в настоящее время не дает покоя. И компания предпочла бы забыть о нем навсегда.

Речь идет о парке Дискавери Айленд, расположенном на берегу залива. Почему место, которое должно было привлечь семьи с детьми, сегодня совершенно заброшено, и до сих пор неизвестно, что с ним случилось?

Заброшенный парк Диснея

Дискавери Айленд Парк расположен на Бэй Лейк, штат Флорида. Он был основан в 1974 году, но прекратил свою деятельность в 1999 году. Предполагалось, что это место, где семьи с детьми смогут наблюдать и узнавать об экзотических видах животных и птиц. К сожалению, план не сработал.

Парк был закрыт, а компания Уолта Диснея не может ответить почему и избегает темы. В настоящее время на острове Дискавери вы можете найти остатки парка развлечений, которые теперь выглядят как фильмы ужасов.

Заброшенные здания, вездесущие руины и мусор - все это недавно было записано вашим ребенком Мэттом Сонсвой. Он любит находить заброшенные места и проверять, как они выглядят через много лет.

Обязательно ознакомьтесь с этим видео. Это производит впечатление!

Если вам нравится этот тип атмосферы - острые ощущения и тайна - обязательно посетите эти места. Мы говорим о 9 самых красивых замках в мире. Они также скрывают свои истории.