На 10 лет моложе? Моник Родитель предлагает банальный способ!

Американской актрисе надоело то, что нет советов по красоте для женщин ее возраста. Она решила восполнить этот пробел. Она помолодела на 10 лет! Поклонники в восторге

Каждая женщина хотела бы сохранить свою молодость как можно дольше. Оказывается, есть тривиальный способ сделать это. Моник Пэрэнт , американской актрисе и модели, в настоящее время 52 года. На своем канале в YouTube она решила показать удивительный способ омоложения . Этого было достаточно, чтобы правильно подобрать макияж и прическу .

Она была на 10 лет моложе

Благодаря ее видео Monique Parent доказала, что возраст - это просто число, и вам не нужно делать пластические операции, чтобы омолодиться. Все, что вам нужно, это правильно созданная косметика и правильно подобранная прическа. На YouTube актрисы могут увидеть, как они «омолаживают» шаг за шагом. Конечный эффект восхитителен, и пользователи Интернета просто не могут его преодолеть. По их мнению, Моник выглядит на 10 лет моложе !

Вы доказываете, что каждая женщина в любом возрасте может выглядеть сексуально - мы можем прочитать под фильмом.

Эта метаморфоза просто чемпионат мира!

Моник открыла канал YouTube, когда поняла, что в средствах массовой информации и в Интернете практически нет советов по красоте для женщин ее возраста. Я думаю, что многие женщины будут благодарны ей за решение восполнить этот пробел. Благодаря Монике вы можете верить, что можете быть красивыми в любом возрасте - все, что вам нужно, это немного готовности.

Читайте также: Дженнифер Энистон открыла эликсир молодости!

Эти знаменитости сегодня выглядят моложе, чем раньше: