Мексика предлагает туристам бесплатное жилье

Другая страна пришла в голову мысль, как побудить туристов посетить ее в конце этого года. Я должен признать, что власти подготовили очень заманчивое предложение

Пандемия коронавируса парализовала экономику многих стран мира. В какой-то момент гастрономия или индустрия туризма перестали функционировать полностью. Сейчас мир медленно возвращается к новой нормальности. И власти стран делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуться к государству до эпидемии.

Одна из стран Карибского бассейна выступила с идеей, как привлечь туристов на свою территорию. Я предлагаю им, среди других бесплатное проживание!

Мексика предлагает туристам бесплатное жилье

На этот раз мексиканские власти оправдали ожидания туристов. Мексиканские отели запускают кампанию # Come2MexicanCaribbean для поддержки напряженного туризма.

В рамках этого проекта отели предлагают гостям 2 бесплатных ночи за каждые две платные ночи . То же самое и с прокатом автомобилей - компании добавляют еще два дня на каждые два оплачиваемых дня. Туристы также могут воспользоваться привлекательными скидками на многочисленные развлечения во время своего пребывания.

Кампания начнется 15 июня и включает в себя отели в Канкуне, Пуэрто-Морелосе и Исла-Мухересе, Ривьере Майя, Косумеле и Гранд Коста Майя.

Вы испытываете желание взять такой отпуск? Более подробную информацию о кампании можно найти здесь.

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 из самых странных достопримечательностей, созданных природой.