Марина использует косметику Wibo для макияжа

Певица славится своим безупречным макияжем, который вдохновляет ее зрителей. Оказывается, она использует для этого недорогую косметику!

Марина Луженко-Щенсна считается одной из самых красивых знаменитых польских женщин. Жена Войцеха Щенсны имеет безупречную фигуру и прекрасный вкус. Он всегда отлично смотрится «на стене», а фанаты на фотографиях спрашивают, как это делается.

Марина неоднократно подчеркивала, что сама делает макияж . Мы уже знаем, какую косметику она использует для этого. Вы будете удивлены!

Марина использует косметику Wibo для макияжа

Марина всегда отлично выглядит, а ее макияж поразил многих . Недавно звезда опубликовала в Интернете фотографию, на которой она представила косметику, которую она использует для макияжа.

Оказывается, это известная косметика Wibo. Певица держит палитру теней для век "GO NUDE Heartbreaker" на фотографии. Внутри вы найдете 12 цветов менее чем за 50 злотых.

Марина также представила макияж, который она получила благодаря использованию этих продуктов. Как вам это нравится?

В течение нескольких сезонов мы носили в основном облегающие брюки. Однако в этом году у нас отличное возвращение ... колоколов! Какие колокола самые модные в этом сезоне и как мы их носим? Видеть.