Малгожата Кожуховская призналась, что у нее проблемы с волосами. Какой?

Малгожата Кожуховская до сих пор имела очень короткие волосы. Теперь они немного длиннее и оказывается, что у актрисы с ними проблемы. Какой?

Малгожата Кожуховская всегда выглядит идеально, независимо от того, какая у нее прическа . Мы прекрасно помним актрису, когда у нее были длинные пряди, но она представилась еще лучше, когда оборвала их! Теперь вы можете видеть, что она снова отращивает свои волосы, которые уже за ее ушами . Оказывается, однако, что у него есть реальная проблема с ними . Она призналась в этом в одном из своих последних постов в Instagram, вызванном на доску одной из поклонниц.

Малгожата Кожуховская призналась, что у нее проблемы с волосами

Малгожата Кожуховская уже некоторое время публикует фотографии, на которых у нее волосы намного длиннее, чем раньше .

Одна из этих фотографий также появилась недавно. Актриса позирует в лучах солнца, а ее волосы нежно завиты.

Наконец, немного витамина D она написала под последним фото.

Поклонники в восторге от прически Кожуховской ! Однако один из пользователей интернета, которому тоже нравились такие волосы, отметил, что

Эта прическа прекрасна. У меня тоже сейчас коротенький, но никак не ладить. Особенно по утрам я выгляжу так, как будто меня убили током, - написала фанатка актрисы.

Оказывается, у Малгожаты Кожуховской точно такая же проблема!

Я тоже, она ответила в ближайшее время.

А как тебе нравится Малгосия Кожуховская в такой прическе?

Малгожата Кожуховская редко хвастается своей личной жизнью. Время от времени, однако, она публикует фотографии, где мы можем увидеть, как выглядит ее дом!