Гитхорн - сказочная деревня без дорог и машин

Вы ищете живописное место для отдыха на выходных? У нас есть что-то особенное для вас! Обязательно ознакомьтесь с фотографиями деревни Гитхорн, в которой нет дорог, машин и выглядит как сказка

Придумаете ли вы тот факт, что в мире есть деревня без дорог и автомобилей ? Благодаря этому здесь нет пробок, а воздух чистый. Однако его жители и туристы, посещающие это место, передвигаются пешком или ... по каналам!

Это Гитхорн - деревня, которую голландцы называют "Венеция". Достаточно взглянуть на фотографии этого живописного места.

Гитхорн - сказочная деревня без дорог и машин

Трудно поверить, что довольно близко к Польше - около 1200 км - в восточной части Нидерландов есть деревня, в которой нет дорог или автомобилей, и ее жители путешествуют на лодках!

Это мирное место называется «Голландская Венеция», потому что здесь 90 км водных каналов. Люди, живущие здесь, попадают в свои дома по этим каналам - некоторые из них расположены на островах, так что это единственное решение. Другие связаны деревянными мостами, так что вы можете добраться сюда пешком.

Giethoorn предлагает, прежде всего, живописные пейзажи, чистый воздух, мир и покой. Туристы могут использовать лодки, водные велосипеды или обычные велосипеды здесь. Здесь также ждут местные кафе и рестораны.

Местные жители живут в малоэтажных домах с соломенными крышами. Здесь много зеленых зон и 176 мостов!

Вы бы поехали сюда на каникулы?

Вот 8 самых фотогеничных мест в мире! Этот рейтинг может вас удивить!