Левандовска с сумочкой Хлои

Аня взяла с собой в отпуске сумочку, которую иностранные модные блоггеры не будут презирать. Эта модель стоит дорого, но поклонникам тренера это нравится!

Анна Левандовска вдохновляет тысячи польских женщин не только на физические упражнения и заботу о себе. У тренера отличный вкус, когда дело доходит до одежды ! Звезда регулярно публикует фотографии в Интернете, показывая ее выбор моды.

На одной из последних фотографий «Lewa» представила, казалось бы, простую стилизацию - черный общий вид. Ее кошелек привлек внимание поклонников. Посмотрите, что это за модель и сколько она стоит.

Анна Левандовска с сумочкой Хлои

Аня Левандовска с мужем и дочерью сейчас в отпуске. Супруги ранее отдыхали в Греции , а теперь посещают другие страны, граничащие со Средиземным морем. Для Ани это отличная возможность продемонстрировать продуманные стили.

Один из последних особенно понравился ее поклонникам. Звезда представилась в черном минималистичном наряде . Она дополнила стиль оригинальной сумочкой Chloe.

И хотя за это нужно заплатить более 5000 злотых , фанаты в восторге от этого.

Эту конкретную модель сумочки также носят модные блоггеры со всего мира, а это значит, что «Lewa» идет в ногу с мировыми тенденциями. Как тебе этот крой?

Этот уникальный проект создает сенсацию в сети. Все потому, что на фотографиях изображены звезды с их молодыми воплощениями!