Lacoste Save Our Species - исчезающие виды животных на футболках бренда

Lacoste вновь предлагает клиентам уникальную и ограниченную коллекцию культовых рубашек поло. Вместо логотипа с крокодилом на футболках мы увидим рисунки исчезающих видов животных!

Знаменитый бренд, чьи рубашки поло носят миллионы людей во всем мире, превратил культового крокодила в образы исчезающих видов животных. Все в рамках проекта под лозунгом «Спасите наш вид»!

Lacoste Сохранить наш вид

Лакост уже предлагал аналогичное решение для клиентов весной 2018 года. Lacoste "Save Our Species" - уникальный проект. Марка выпускает футболки с принтами исчезающих видов животных. Количество предметов с определенным отпечатком соответствует количеству живых животных данного вида.

Каждая модель доступна в разных городах мира . В лондонском Lacoste Covent Garden вы найдете футболки с логотипом йеменского хвоста. Если вы хотите купить такую ​​футболку, вам лучше поторопиться. Только 150 из этой модели доступны по всему миру - это именно то, сколько хвостовых летучих мышей выжило до этого момента.

В Нью-Йорке мы можем купить «половку» с логотипом североатлантического кита. В магазине доступно 444 штуки. С другой стороны, интернет-магазин предлагает 1400 поло с логотипом гавайской монахини.

Футболки можно приобрести стационарно и онлайн с 22 мая. И лучше поторопиться, так как их количество действительно мало.

Эта собака любит путешествовать. И благодаря этому Instagram тоже победил! Обязательно ознакомьтесь с его фотографиями!