Герцогиня Меган - новая икона стиля в соответствии с Lyst

До сих пор герцогиня Кейт могла пользоваться наибольшим признанием в мире моды. Но с тех пор, как Меган прибыла в Кенсингтонский дворец, все изменилось

Благодаря принцу Уильяму и принцу Гарри королевская семья может рассчитывать на большое внимание средств массовой информации, как в старые времена, когда принцесса Диана была еще жива. Все это благодаря двум красивым и молодым женщинам, принцессе Кейт и принцессе Меган, которые присоединились к королевской семье в мае 2018 года. С этого момента СМИ продолжали писать о продолжении конфликта между принцессами, борющимися за влияние в мире.

Однако, похоже, что последний рейтинг портала моды Lyst, формирующий мнение, показывает, что герцогиня Меган берет на себя ведущую роль и становится иконой стиля, которой хотят подражать женщины во всем мире.

Герцогиня Меган - новая икона стиля

До появления герцогини Меган Кейт была фаворитом британцев и модельеров. Высоко оценивая ее чувство стиля, экономичность и сравнивая с Дианой, она продолжала возглавлять различные рейтинги моды и влиятельных женщин.

Lyst - это глобальная модная платформа, которая публикует ежегодный рейтинг самых влиятельных женщин в отрасли. В прошлом году герцогиня Кейт заняла 5-е место, в этом году ей пришлось довольствоваться только 16-м . Как насчет Меган? Оказывается, жена Гарри вошла в тройку самых влиятельных женщин отрасли. Рядом с ней были знаменитости Ким Кардашьян и Кайли Дженнер.

На каком основании составляется рейтинг? Журналисты Lyst принимают во внимание упоминания в социальных сетях, пресс-релизах и то, как данная звезда влияет на рост продаж данной дизайнерской одежды.

Вот полный список Lyst:

  1. Кайли Дженнер
  2. Ким Кардашян
  3. Меган Маркл
  4. Карди Б
  5. Бейонсе
  6. Серена Уильямс
  7. Кьяра Ферраньи
  8. Блейк Лайвли
  9. Rihanna
  10. Ариана Гранде
  11. Кендалл Дженнер
  12. Селена Гомес
  13. Хейли Болдуин
  14. Белла Хадид
  15. Приянка Чопра
  16. Кейт Миддлтон
  17. CL
  18. Ники Минаж
  19. Джиджи Хадид
  20. Леди Гага

Какие стили принцессы Меган самые запоминающиеся? Смотрите самые красивые стили Меган: