Изабела Яначовская создала свадебные маски для невест

Изабела Яначовска знает свадебные тенденции. Свадебный планировщик создал коллекцию защитных масок для невест, вступающих в брак в эпоху коронавируса

Изабела Яначовска уже много лет занимается свадебным бизнесом . Он запускает несколько программ на TVN Style, в которых он помогает в организации свадеб и выборе нарядов для будущих молодых пар. Ей настолько понравился выбор свадебных платьев, что она решила создать собственную коллекцию! Некоторое время невесты могут купить свадебные платья, созданные Янаховской, и теперь ее коллекция будет включать в себя аксессуар, идеально подходящий для времен пандемии.

Изабела Яначовская создала свадебные маски для невест

Изабела Яначовска помогает молодым парам в организации свадеб. Сейчас особенно трудное время для всех, кто запланировал свадьбу. Вот почему организатор свадеб снова пришел им на помощь.

Янаховская решила создать коллекцию защитных масок для невест, подгоняя их под свои свадебные платья!

Возлюбленные, я подумала о невестах, которые женятся в этом году, и если ничего не изменится, им придется носить маску в этот особый день ... красивая маска будет прикреплена. Они кружевные, блестящие, изящно украшенные, белые, бежевые ... идеальные, - написала она в своем профиле в Instagram.

К сожалению, к неудовольствию многих поклонников Изы, маски станут дополнением к ее свадебным платьям . Поэтому, если вы хотите маску от Janachowska, вы должны сначала выбрать платье из ее выставочного зала. Ведь ее поклонники в восторге!

Прекрасная идея.

Милый!

Вы замечательный. Я и многие другие женщины ценим ваше стремление и желание сделать свадьбу для невесты особенной в это трудное время.

Однако не все так оптимистично настроены. Многие интернет-пользователи обвиняли Ису в попытке разбогатеть на ситуации с коронавирусом. Что вы думаете об этой новой свадебной тенденции?

Вы планируете свадьбу? Или, может быть, вы любите свадебную моду? Обязательно ответьте на несколько простых вопросов и посмотрите, какое свадебное платье вам подходит.