Сколько должно стоить обручальное кольцо

Стоимость обручального кольца не должна иметь значения. Однако все больше и больше женщин требуют невозможного. Ювелиры решили провести исследование на прочность отношений и стоимость кольца

Обручальное кольцо мечты каждой женщины , которая знает , что она встретила мужчину своей мечты и хотел бы провести остаток своей жизни с ним. Чаще всего речь идет не о самой дорогой безделушке, которую вы можете найти, а о самом жесте и значении, которое несет помолвка.

К сожалению, все чаще на интернет-форумах можно встретить высказывания молодых женщин, которые утверждают, что дешевое обручальное кольцо ничего не стоит, а настоящее должно стоить «как минимум 3 зарплаты». Что мужчины должны делать в такой ситуации? Лучше всего искать другого партнера. Но, если они по-настоящему влюблены, они всегда могут показать выбранному им одно из последних исследований, проведенных одной из ювелирных компаний.

Сколько должно стоить обручальное кольцо?

Специалисты 77diamonds.com проанализировали обручальные кольца, которые получают звезды. Поскольку актрисы, певцы и знаменитости хотят похвастаться своими новыми приобретениями, у ювелиров не возникло проблем с определением цены на кольца. Они познакомились с приобретениями звезд за последние 5 лет. 170 пар приняли участие в «исследованиях».

Выводы, сделанные из анализа, могут быть удивительными. Получается, что чем дороже кольцо, тем хуже оно для отношений. Мужчины, которые не ослеплены своим богатством, все еще могут наслаждаться счастливыми отношениями со своей женой. Те, кто потратил как минимум 6 миллионов злотых на ринге, больше не состоят в отношениях.

Экстравагантность и материализм могут быть признаками проблем в отношениях. Такие дорогостоящие жесты возможны в основном для пар, которые не имеют прочной основы и просто не должны быть вместе. Вполне возможно, что такие большие расходы негативно влияют на финансовую ликвидность. Это рано или поздно дает о себе знать и может ослабить долговечность брака, - комментируют ювелиры nbcnews.com.

Так что лучше немного сэкономить ...

Не знаете, как провести вечер с любимым человеком? Эти романтические фильмы станут идеальным выбором: