Таро на 2020 год - правда, спрятанная в картах

Что вас ждет в ближайшее время? Проверьте состояние Таро на 2020 год и посмотрите, к чему готовиться! Благодаря карточкам вы узнаете, стоит ли ожидать опасности или, например, интересных возможностей

Получается, что то, что может случиться с нами в ближайшие месяцы, записано в карточках. Что прогнозирует Таро на 2020 год? Очевидно, что для некоторых людей этот год будет исключительно успешным, а для других он бросит бревна на ноги. Однако это не значит, что вы ничего не можете с этим поделать. Проверьте Таро на 2020 год и посмотрите, к чему готовиться. Или, может быть, вы можете изменить ход событий?

Таро на 2020 год для всех знаков зодиака

Найдите свой знак зодиака и посмотрите, что приготовил для него таро 2020 года. Вот прогноз для всех знаков зодиака.

Таро 2020: Овен

Судьба : Десятки Мечей
Изображение : мужчина лежал лицом вниз с десятью мечами, воткнутыми в спину

Такая карта означает, что Овен может потерпеть неудачу в этом году. Это повредит людям этого знака зодиака, но это не значит, что эта катастрофа ознаменует весь год. Овен должен быть терпеливым - будут моменты, которые позволят вам минимизировать потери в результате неудачи. Овен должен также подготовиться к тому, что кто-то из его близких предаст его в этом году. Он также может услышать много плохих вещей о себе.

Десятка Мечей также означает новое начало для Овна. И хотя на первый взгляд может показаться, что весь мир против вас, а вы чувствуете себя бессильным, в конце все закончится хорошо. Наконец, начните думать позитивно. От того, насколько быстро вы оправитесь от неудачи, зависит это.

Таро 2020: Телец

Fate : King of Swords
Изображение : Король сидит на троне, держа меч мечом вверх.

Король Мечей означает благоприятный год для Тельца. Эта карта связана с такими качествами, как интеллект, разум и сила . В этом году Телец получит инструменты, которые позволят ему использовать свою силу. Однако он должен быть осторожен, чтобы не переусердствовать и не превращаться в тирана. Тельцы имеют здравый смысл. Если только власть не поразит их головы, их решения будут объективными и правильными.

В этом году Телец будет выполнять задачи от начала до конца. Он не будет удовлетворен какими-либо маленькими успехами, сопровождающими самую важную цель. Он достигнет исполнения только тогда, когда ему удастся полностью реализовать свои планы. К счастью, все будет в его пользу.

Таро 2020: Близнецы

Fate : Devil
Image : существо наполовину человек и козел с крыльями летучей мыши и пентаграммой над головой

До Близнецов это был год борьбы с нашими собственными страхами, зависимостями и негативным влиянием других. Люди этого знака зодиака очень восприимчивы ко всем этим трем вещам, и карта с дьяволом может означать, что им будет трудно освободиться от этого влияния. Близнецы будут обвинять всех вокруг в своих неудачах, вместо того, чтобы по-настоящему переосмыслить то, что они делают неправильно. На самом деле, возможно, Близнецы делают преднамеренные ошибки, они просто не хотят допустить их позже.

Близнецы могут иметь очень хороший перед ними. Им нужно только выполнить одно условие - нести ответственность за свои действия. Только они могут помочь друг другу перед лицом плохих событий или эмоций. Никто другой не сделает это за них.

Таро 2020: Рак

Fate : King of Cups
Изображение : король восседает на троне посреди бурного моря - во всем этом он поддерживает мир и идеальный баланс

Рак, который является эмоциональным на ежедневной основе , наконец достигнет мира, баланса и гармонии в этом году . В конце концов, он будет отдыхать от возможных перепадов настроения. Однако это не значит, что он не будет обращать внимание на других. Сочувствие Рака все еще будет очень любить окружающих, так как он всегда знает, как хорошо консультировать. Даже если Рак столкнется с какими-либо проблемами в этом году, он сможет справиться с ними в кратчайшие сроки. Все потому, что у него есть внутренняя мудрость.

Карта «Король кубков» означает, что в этом году рак станет неоценимой поддержкой для многих людей. Все, потому что Король кубков означает, среди прочего сострадание. Таким образом, Рак повысит свой социальный статус и заслужит доверие многих людей.

Таро 2020: Лев

Fate : Death
Image : смерть верхом на белом коне

Карта смерти , вероятно, напугает большинство из нас . Однако это не обязательно означает конец, и оно может предвещать новое начало. Похоже, что Лев в 2020 году очистит себя от всех негативных качеств. Если ему это удастся, его ждет новая глава в его жизни. Карта Смерти действительно должна читаться как символ чего-то нового. Вы не должны этого бояться.

Люди под знаком Льва могут начать новую главу в своей личной жизни или, например, сменить работу. Однако они должны подходить ко всему с оптимизмом и большой надеждой. Забудьте о прошлом, оставьте его и откройте для себя новое . Только тогда вы сможете насладиться позитивами карты смерти.

Таро 2020: Дева

Судьба : правосудие
Изображение : женщина, одетая в красное, сидит на стуле, держа в правой руке меч, а в левой - весы.

Девственница должна подготовить себя к ответственности за все хорошее и плохое в этом году . Таро 2020 года ясно дает понять, что справедливость приведет людей к этому знаку зодиака. Таким образом, они получат именно то, что заслуживают. Девственница должна считаться с последствиями и последствиями своих решений. Похоже, в этом году Дева также должна будет помочь кому-то из близких. Этот человек обратится к Деве, потому что они поверят, что только Дева может принять справедливое решение.

Люди Дева должны руководствоваться главным образом логикой в ​​этом году - даже если их интуиция говорит им что-то еще. Иногда некоторые задачи требуют больше работы, но при правильном времени они будут выполнены хорошо и продуманно.

Таро 2020: Весы

Fate : Knight of Swords
Изображение : воин на коне, готовый к бою

Весы должны быть хорошо подготовлены к тому, что судьба приготовила ей в этом году. Карта, которая ударила ее - Рыцарь Мечей - означает много энергии, готовности действовать и концентрации. Все это вместе с решимостью, безусловно, будет полезно в 2020 году для всех Весов . Люди с этим знаком зодиака не могут позволить себе принимать неправильные решения, которые принесут больше потерь, чем прибыли. Кроме того, они не должны делать ничего, что могло бы навредить другим. Ведь они несут ответственность за свои действия.

Тем не менее, баланс должен быть осторожным, чтобы он слишком сосредоточился на цели и на своей задаче. Она может полностью потерять голову из-за этого, и ее родственники пострадают. Люди из этого знака зодиака должны помнить, что у них нет миссии. Вы должны быть в состоянии примирить стремление к цели с заботой о своих близких.

Таро 2020: Скорпион

Судьба : Королева Мечей
Образ : сильная женщина, сидящая на троне

Скорпион в 2020 году станет отличным примером для подражания. Карта, которую дала ему судьба, означает независимость, силу и точность в достижении цели . Поэтому Скорпион оставит мирское и сосредоточится на высших вещах. Кроме того, он легко найдет союзников и оставит ложных людей далеко позади. Ничто не может стоять на его пути.

Скорпион проанализирует все возможные сценарии, прежде чем действовать . Благодаря этому они будут готовы к любой возможности. Это также позволит им избежать или даже устранить опасности. В этом году Скорпион будет сопровождаться хорошей интуицией, знаниями и доверием окружающих. Так держать.

Таро 2020: Стрелец

Fate : Two of Wands
Image : человек, который стоит на крыше замка и держит глобус

Стрелец должен готовиться к изменениям. Новая глава откроется для вас. Было бы хорошо, если бы вы начали это забывать о прошлом. Нет смысла останавливаться на ней. Вы, наконец, будете принимать решения, которые вызывают у вас боль в животе. Вы преодолеете барьеры, которые блокируют вас и, таким образом, расширяют ваши горизонты.

Таро 2020 года для Стрельца ясно указывает на то, что для него могут быть конкретные варианты: зарубежная поездка, начало учебы или изменение диаметра в его профессиональной жизни. Подумайте, чего вы хотите в жизни, и примите обоснованное решение. Благодаря этому вы будете уверены, что предстоящие изменения будут максимально позитивными.

Таро 2020: Козерог

Судьба : королева чаш
Изображение : прекрасная королева восседает на троне на краю большого океана

У Козерога прекрасный год впереди. Это то, что гарантирует карта с Королевой Чаш , которая символизирует различные роли Козерога. Хотя он в одиночестве и довольно прохладен каждый день, его сердце очень горячо. Люди с этим знаком зодиака позаботятся о своих близких и проявят большое сочувствие. Они должны руководствоваться своим сердцем в ближайшие месяцы - он скажет им, что делать. Однако это не означает, что вы должны сосредоточиться только на эмоциональной сфере.

В этом году Козерог должен помнить, что он будет доволен, только если не забудет взять дело в свои руки. Стоит довериться своей интуиции и эмоциям и на минуту забыть о логике. Все будет отлично. На пути козерога может стоять стресс. Именно в ситуациях, когда люди зодиака подчеркнуты, они ... бесполезны. Расслабься и живи. Также помните, что кому-то будет очень нужна ваша помощь в этом году. Это будет даже необходимо для него.

Таро 2020: Водолей

Судьба : Девять Мечей
Изображение : женщина, сидящая на кровати с лицом в руках

У Водолея будет тяжелый год. Он столкнется с трудной ситуацией, которая даже заставит его чувствовать себя совершенно бессильным . К сожалению, вы не будете слишком сильно двигаться вперед, но вы всегда можете закрепить достигнутые результаты. И хотя вы будете беспокоиться о сбоях, и они будут блокировать вас, всегда помните, что в конце все будет хорошо. Плохие вещи уходят рано или поздно.

Не зацикливайтесь на негативных вещах. В глубине души ваши страхи могут быть серьезным ограничением для вас . Посмотрите на мир немного более объективно - забудьте о своем пессимистическом характере. В конце концов, все получится, и будущее будет гораздо ярче, чем в 2020 году.

Таро 2020: Рыбы

Fate : King of Wands
Изображение : фигура короля, держащего в руке цветущую булаву

В этом году рыба будет вдохновлена ​​оптимизмом и хорошей энергией. Люди с этим знаком зодиака наконец почувствуют, что хотят себя реализовать ! Вы обнаружите желание действовать и амбиции. Вас также будут сопровождать решимость и настойчивость, которые позволят вам достичь ваших целей. Это идеальное время, чтобы взять дело в свои руки. Не сосредотачивайтесь на других, не обращайте внимания на вещи, которые не принесут вам пользы в ближайшей перспективе. У вас есть более важные вещи на уме.

Кажется, что не только ваша профессиональная жизнь будет идти в правильном направлении. Вы также достигнете стабилизации в своих чувствах , и вашей личной жизни ничего не будет не хватать. Не забудьте расставить приоритеты, а затем действовать.

Как вы думаете, ваш знак зодиака не имеет ничего общего с тем, как вы на самом деле? Пройди наш тест и узнай, какой персонаж тебе подходит больше всего!