Голландец сделал потрясающую фотографию в Гданьске! Это как Амстердам?

Этот фотограф был в восторге от одного из польских городов и ... он посмотрел на него с высоты птичьего полета! Мы в восторге. Как вам это нравится?

Мы любим путешествовать . Мы также любим смотреть фотографии из наших путешествий . Вот почему мы следим за сообщениями разных фотографов, которые готовы делиться фотографиями из своих путешествий. Одним из них является голландец Арден , который публикует красивые картины разных городов . Прежде всего, конечно, он был ориентирован на Амстердам , но недавно сделал замечательную фотографию одного из польских городов . И он назвал их " Амстердамская сестренка ". Мы очень рады! Посмотреть на себя.

Этот фотограф сделал удивительную фотографию польского города! Это как Амстердам?

Польский город, очаровавший Арден, - это ... Гданьск ! Он опубликовал необычное фото в своем аккаунте в Instagram.

На снимке мы видим Гданьск с воздуха и совершенно красивые, красочные здания, которые мы можем встретить в местном Старом городе .

Я нашел маленькую, красочную сестру Амстердама! Gdańsk! Это не магазин подарков, а настоящий старый город, пишет Arden в Instagram.

Оказывается, Арден в восторге от Гданьска. В интервью Onet Podróże он сказал, что был впечатлен архитектурой этого балтийского города.

Амстердам дает мне ощущение свободы, но когда я гулял по улицам Гданьска ... я чувствовал то же самое. Эта живая и красочная архитектура дает ощущение свободы. Здесь есть все цвета, каждый найдет свою любимую, - говорит Арден.

Смотрите фото фотографа для себя. Вы тоже очарованы Гданьском?

Этот художник создал уникальный проект! На одном фото он сочетает в себе портреты звезд с их молодыми воплощениями!