Этот гребень может ускорить рост ваших волос! Проверьте, как это работает

Гребень этого камня может помочь увеличить рост волос!

В последнее время в Instagram преобладают нефритовые ролики, на рынке также появились расчески! Проверьте, как они работают.

На что работают нефритовые гребни?

В Интернете мы часто видим нефритовые ролики, которые разработаны, чтобы уменьшить поры или уменьшить морщины. Сейчас на рынке доступны расчески, которые стимулируют нашу кожу головы и тем самым ускоряют рост волос. Расчески сделаны из двух типов камней (нефрит и нефрит). Именно эти два камня приписывают омолаживающие свойства.

Также ознакомьтесь с самыми модными свадебными прическами этого года!

Смотрите также: Вот секрет идеальной прически принцессы Кейт. Вы можете купить это косметическое средство в любой аптеке!

Смотрите также: Забудьте о ножницах! Теперь мы поджигаем волосы, чтобы укоротить их

Сколько стоит нефритовая расческа?

Гребень можно приобрести в магазине GingerChi. Его цена составляет около 90 злотых. Если вы используете расческу с кондиционером, это усилит эффект роста волос. Grzebyk очень популярен, поэтому в магазине постоянно есть пустые склады! Если вы хотите заказать его, вам придется ждать в специальной строке.

Помимо того, что жадеит стимулирует кровообращение кожи головы, он также обладает антистатическим эффектом (волосы не становятся статичными). В Азии очень популярны гребни и ролики, а их сырье называют камнем молодости.

Посмотрите, какие прически будут самыми модными этим летом: