Горец из Закопане - звезда Instagram

Горец из Закопане делает сенсацию в Интернете! Все из-за красивых фотографий, которые он публикует в своем профиле в Instagram. Вы должны это увидеть!

Гурал Заколове - незаметный бородатый пользователь Instagram, который недавно произвел сенсацию в этой среде. Ему пришла в голову простая, но блестящая идея - он фотографирует и позирует в живописной горной местности.

Похоже, его наблюдателям понравился горный климат , природа и милые животные, ведь их количество значительно растет с каждым днем!

Горец из Закопане - сенсация в Instagram

«Сухой бородатый мужчина» и «путешественник Подхале», потому что именно так называет себя горец из Закопане, ведет привлекательный профиль в Instagram. Именно здесь он размещает естественные фотографии с горными пейзажами на заднем плане. Gooral_Zakolove в настоящее время смотрят 15 000 человек, восхищающихся этим типом фотографий. И это только начало.

В Instagram-профиле горца мы можем найти фотографии как на открытом воздухе, так и в его родном регионе. Интернет-пользователи считают, что он является самым известным горцем в Польше, который, с его подходом к горному фольклору, мог легко рекламировать польские горы за границей.

Как вам это нравится?

Знаменитости неплохо зарабатывают на Instagram! Посмотрите, кто из них делает это лучше всего и как они зарабатывают деньги в социальных сетях.