Ребята показали, в какой одежде женщины выглядят легкомысленно

В черном списке 6 женских предметов гардероба, которые вы тоже можете носить. Проверьте рейтинг, подготовленный thelist.com!

Некоторые тенденции в женской моде никогда не будут приняты мужчинами. Несмотря на то, что женщины носят их годами и не планируют избавляться от них из своих гардеробов, они открыто говорят о том, что о них думают.

В черном списке 6 женских предметов гардероба, которые вы тоже можете носить. Проверьте рейтинг, подготовленный thelist.com!

1. Широкие джинсы

Брюки с широкими ногами регулярно возвращаются к моде, и мужчины до сих пор не могут убедить себя в них. По их мнению, эти типы стилей нарушают женские пропорции. Как говорится, широкие джинсы отнимают у нас женственность.

2. Слишком короткие шорты

Летом на улицах полно девушек в шортах. Мужчины не видят в них ничего плохого, если они не слишком короткие. Брюки, раскрывающие бедра или даже часть ягодиц, по их мнению, имеют плохой вкус.

3. Слишком широкие свитера

Большинство из нас не может представить себе зимний гардероб без больших свитеров. Тем не менее, ребята говорят, что это худшее, что мы можем надеть на себя. Они не только выглядят неряшливо, но и скрывают наши женские формы.

4. Натуральный мех

По этому вопросу ребята согласны на 100%. Женщина в шубе из натурального меха вызывает негативные ассоциации. Это не только выглядит ужасно, но и вредит животным.

5. Слишком высокие каблуки

По словам мужчин, нет ничего хуже, чем видеть женщину, неуклюже идущей на каблуках высотой несколько сантиметров. Ребята говорят, что эти туфли вместо того, чтобы придать нам уверенности, заставляют нас выглядеть гротескно.

6. Одежда с леопардовым рисунком

Образцы животных снова на вершине, но парни говорят им «нет» и жаждут, чтобы они снова вышли из моды. Больше всего им не нравится леопардовый принт, который они ассоциируют с мусором.

Что ты говоришь? Согласны ли вы с рейтингом, размещенным на thelist.com?

Расклешенные штаны были в 90-х. Похоже, они снова вернулись! Каковы самые горячие расклешенные штаны в этом году? Смотри!