Эли Сааб разработала свадебное платье для своей невестки. Творение впечатляет!

Одаренный дизайнер недавно объявил о прекрасном дизайне свадебного платья для своей невестки

Эли Сааб родился в 1964 году и с ранних лет проявлял интерес к моде. Талантливый дизайнер - человек самоучка, который благодаря своей усердной работе освоил свое ремесло с нуля. Будучи подростком, он отправился учиться в Париж, чтобы улучшить дизайн своей одежды, и по возвращении он открыл ателье в Бейруте. В самом начале он нанял только пятнадцать портных, которые помогали ему в его повседневной работе. Платья, сшитые на фабрике, делались исключительно по фигурам его клиентов.

В 1997 году Saab был первым неитальянским дизайнером, присоединившимся к итальянской Camera Nazionale della Moda (камере, объединяющей лучших итальянских портных). Благодаря красивым и элегантным платьям, Elie приобрел известность во всем мире. Модельер начал одевать звезд, а его тщательно продуманные творения стали вызывать восхищение красными коврами. Недавно Saab столкнулся с еще одним крупным проектом, который должен быть завершен.

Эли Сааб разработала платье для своей невестки

Эли Сааб младший (старший сын дизайнера) женился на Кристине Мурад . Более 1200 человек были приглашены на свадьбу, а отец жениха позаботился о проекте создания свадьбы. Платье, в котором Кристина появилась в церкви, было полностью ручной работы.

Гора творения была плотно застроена из-за религиозного характера церемонии. Поезд и впечатляющая завеса, которая была украшена сотнями кристаллов, которые блестели на записи, опубликованной в Интернете, стали впечатляющим дополнением.

Во время свадьбы Невеста выбрала второе творение, также подготовленное ее свекром. Платье выглядело очень элегантно, и благодаря красиво расположенным камням оно сверкало различными оттенками розового золота. Ее платье было дополнено красивой вуалью, а также облегающим лифом, подчеркивающим безупречную фигуру Мурада.

Вам нравятся творения Saab?