Женские зимние шапки и мужские зимние шапки

Когда температура на улице падает, мы достаем зимние шапки, шарфы и перчатки. Какие зимние аксессуары мы носим в этом сезоне? В какие стоит инвестировать, чтобы они служили нам годами? Мы собрали самое модное для вас

Зимняя шапка - неотъемлемый элемент зимнего гардероба. Когда мы достаем из гардероба зимние куртки или пальто, мы чаще всего достаем шарфы или зимние шапки. Какие женские зимние шапки и какие мужские зимние шапки самые модные в этом сезоне? Они должны быть не только теплыми, но и изготовлены из подходящего материала, определенного цвета и узора.

Зимние шапки

Зимние шапки являются неотъемлемым элементом всех, кто заботится о своем здоровье зимой, но также любит выглядеть модно и оригинально! Зимние шапки уже давно стали не только функциональной частью стиля. Они могут дополнить его или даже придать ему новый характер! Поэтому создаются совершенно новые модели зимних шапок. Самыми популярными из них являются зимние шапки - они длинные, с намеренно выпуклой задней частью шляпы. Зимой, помимо зимней шапочки, вы можете надеть шапочку с помпоном, шерстяную шапку, меховую шапку, берет или даже шапку! Посмотрите, какие зимние шапки царят осенью и зимой 2018/2019!

Женские зимние шапки

Зимняя шапка должна в первую очередь защищать уши и голову от холода . Но это также должно соответствовать общему виду. Вы поклонник стеганых повседневных зимних курток? Или, может быть, классическая зеленая парка, отделанная мехом, присутствует в вашем гардеробе в течение нескольких сезонов? В вашем случае подойдут многие типы крышек - в т.ч. шапка или меховая шапка. Если, с другой стороны, вы предпочитаете носить простое зимнее пальто и не расстаться с сапогами из джодхпура или ботильонами на стойке, наденьте шляпу в берете. Мы собрали для вас самые модные женские зимние шапки.

Зимняя шапка . Эта модель шляпы - не что иное, как самая классическая шляпа в мире. Чаще всего он имеет простой, слегка удлиненный срез. Зимняя шапка изготовлена ​​в основном из шерсти и может быть украшена надписями или заплатками. Женщины с нетерпением ждали этого годами. Это также мужская зимняя шапка.

Меховая зимняя шапка . Этот тип зимней шапки является доминирующим стилем. Чаще всего у него длинные уши, чтобы согреться. Он может быть изготовлен из натурального или искусственного (мы рекомендуем) меха. Нужно признать одну вещь - человек, который носит зимнюю шапку с мехом, никогда не замерзнет!

Зима берет шляпу . Вы не отказываетесь от стильности даже зимой? Берет - это шляпа для вас! Это добавляет стиль, выглядит очень элегантно и может добавить цвет к стилю. Стоит сходить с ума и получать красный берет с серым или черным пальто!

Зимняя шапка с помпоном . Хотя несколько лет назад это ассоциировалось только с детским стилем, сейчас все носят зимние шапки с помпоном! Самая модная зимняя шапка с помпоном - это та, в которой цвет помпона отличается от цвета всей шапки.

Шляпа. Некоторые женщины заботятся о своих прическах и им не нравится, когда их шляпы портят их планы. В такой ситуации стоит поискать шляпу , которая немного защитит от холода, и в то же время будет выглядеть стильно и не повредит причудливой прическе.

Мужские зимние шапки

Большинство мужчин не любят экспериментировать с модой, как женщины. Поэтому наиболее охотно выбранная модель зимней шапки - это классическая шапочка . Чаще всего они носят его как с пальто, так и с мужской паркой. То, что некоторые люди выбирают зимой с помпоном - к сожалению, этот декоративный аксессуар заставляет шляпу потерять свой элегантный характер и лучше всего сочетается со спортивной курткой. Зимой вы также можете надеть бейсболку или плоскую кепку. Однако и одна шляпа, и другая требуют определенного стиля мужчины.

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!

В этом сезоне царят многие тенденции. Посмотрите, какие из них являются самыми популярными, а в какие стоит инвестировать!