Британский «Vogue» оценил польскую сеть Reserved

Каждый бренд одежды мечтает о сеансе, дизайн одежды которого представлен в одном из изданий Vogue. Оказывается, польская сеть сделала это чудо

Для любителей моды одним из самых важных журналов, если не самым важным, является "Vogue" . Конечно, во многих странах вы можете найти разные издания этого журнала, но наиболее важным является американское издание, за которым следуют французские, британские, итальянские и русские издания.

Большой успех польской сети

Недавно один из польских сетевых магазинов был замечен британским Vogue , что можно назвать очень большим успехом. Оказывается, вся сессия новейшей коллекции Reserved будет опубликована в сентябрьском номере британской «Библии моды». В Англии первый магазин Reserved открылся в 2017 году в престижном районе Оксфорд-стрит в Лондоне. Главной звездой мероприятия стала топ-модель Кейт Мосс .

По словам представителей "Vogue", польская сеть магазинов может отлично вписаться в предстоящие тенденции. Возвращение к дениму и стилю 80-х и 90-х наверняка привлечет многих любителей моды и тенденций.

Вам нравится делать покупки в Reserved? ;)

Смотрите также, какие тенденции лучше всего отказаться в 2018 году: