Блейк Лайвли воссоздал стиль из серии «Сплетница». Это хит сезона

Блейк Лайвли всегда выглядит великолепно! Недавно она решила выглядеть как ее героиня из сериала «Сплетница». Это выглядит идентично Серене!

«Сплетница» - это сериал, любимый миллионами подростков по всему миру. Главные герои, Серена и Блэр, стали иконами моды, которые молодые девушки хотели подражать в то время. Теперь Блейк Лайвли, сыгравшая роль Серены в сериале, решила воссоздать ее стилизацию из «Сплетницы» по особому случаю. Одетая таким образом, она пошла на последнее шоу Майкла Корса. Ее наряд станет хитом предстоящего сезона!

Блейк Лайвли воссоздала стиль из серии «Сплетница»

Блейк Лайвли появился на красной дорожке в преддверии шоу сезона осень-зима 2020/2021 Майкла Корса . Героиня «Сплетницы» не стесняется такого оформления .

Ты помнишь одежду героинь сериала? Белая рубашка, галстук и мужской жилет были их товарным знаком. Так Блейк оделся для шоу Майкла Корса.

Блейк Лайвли выглядел идентично Серене ван дер Вудсен на красной дорожке, которая вызвала большой интерес. Актриса надела белую мужскую рубашку, широкие черные брюки, а на шею завязала узкий черный шарф . Однако самым важным элементом ее стиля был еще один элемент.

Блейк выбрал мужской жилет, который станет хитом сезона весна-лето 2020 ! Это также предмет одежды, который мы могли уверенно найти в гардеробе Серены, и теперь он возвращается с удвоенной силой. Теперь он присутствует в весенних коллекциях, в т.ч. бренды, такие как: Louis Vuitton, Burberry и Celine .

Вы когда-нибудь задумывались, какой модной иконой вы являетесь? Узнайте об этом, приняв нашу викторину!