Анна Левандовска с Кларой в таких же пиджаках. Они уникальны

Анна Левандовская охотно публикует фотографии с Кларой. Последний захватил наши сердца. Они оба были в одинаковом стиле и болели за Роберта.

Анна Левандовска часто публикует фотографии со своей маленькой дочерью Кларой . Один из последних оказался необычным. Мы видим Ани и Клару, спиной к камере и представляющих уникальные пиджаки . Оказывается, тренер одел себя и свою дочь в одинаковые наряды . Надо признать, что поэтому они выглядят очень мило. Мы знаем, почему они выбрали такие стили и где и за сколько можно купить куртки, которые они носят .

Анна Левандовска с Кларой в одних и тех же куртках

Аня и Клара часто появляются на мюнхенской арене Альянса, чтобы поддержать Роберта Левандовски во время матчей « Баварии» . Недавно они также присутствовали на игре команды против Баварии Леверкузен.

Девочки Левандовски гордо поддерживали Роберта, представляя при этом те же стилизации ! Аня решила одеть Клару подобным образом. Таким образом, они оба были одеты в темные брюки и джинсовые куртки . Оказывается, они уникальны.

Джинсовые куртки, которые носили Аня и Клара, происходят из ремесленной мастерской MaliArt и уникальны тем, что они сделаны вручную художником. Их цена составляет 379 злотых, и, как вы видите, они могут быть разных размеров, как женские, так и детские. Надо признать, что это прекрасное ремесло. Посмотреть на себя!

Анна Левандовска уже много лет не выходит из заголовков! Если вы любите читать о ней и считаете себя ее поклонником, обязательно пройдите наш тест и узнайте, как много вы знаете об известном тренере. Имейте в виду, некоторые вопросы действительно сложны!