Щи (капуста, капустная диета, рецепт)

Капуста с низким содержанием калорий, она содержит набор витаминов, в том числе витамины С, В, А и Е. Кроме того, она также содержит серу, которая улучшает внешний вид волос, кожи и ногтей. Он также является источником кальция, калия и магния, а его листья содержат фолиевую кислоту и железо.

Капуста имеет много пользы для здоровья, в том числе тот факт, что он лечит опухоли и заболевания суставов. Кроме того, это также помогает предотвратить отечность и анемию и обеспечивает красивые ногти, кожу и волосы. Этот овощ с низким содержанием калорий, поэтому суп из капусты так хорошо работает на диете . Как подготовить это?

Капуста - что ты не знаешь об этом?

Капуста с низким содержанием калорий, она содержит набор витаминов, в том числе витамины С, В, А и Е. Кроме того, она также содержит серу, которая улучшает внешний вид волос, кожи и ногтей . Он также является источником кальция, калия и магния, а его листья содержат фолиевую кислоту и железо.

Этот овощ является основой капустной диеты, которая очень хорошо влияет на организм. Этот тип диеты позволяет избавиться от различных видов токсинов, которые негативно влияют на внешний вид и здоровье.

Диета на основе капусты является одной из очищающих диет, а также позволяет сжигать ненужные килограммы. К сожалению, его основным недостатком является тот факт, что эффект йо-йо появляется довольно часто после его завершения.

Капустная диета

Этот тип диеты регулирует и очищает кишечник. Кроме того, он позволяет сбросить до 5 кг за неделю . На него влияют, среди прочего его мочегонный эффект.

Капустная диета дает впечатляющие результаты, но, как и любая другая монодиета, она может вызвать эффект йо-йо. Капустную диету нельзя употреблять более недели, поскольку в ней мало кальция, белка и жирорастворимых витаминов.

Находясь на капустной диете, нельзя забывать о правильном увлажнении организма! Очень важно пить мин. 8 стаканов воды в день. Тем не менее, вы не должны употреблять соки или сладкие газированные напитки.

Щи - рецепт

Диета на основе капустного супа позволяет сбросить до 5 кг за неделю. Как приготовить это блюдо?

Ингредиенты:

  • 2 перца
  • 5 помидоров
  • 1 савойская капуста
  • 3 лука
  • 2 веточки сельдерея
  • куб овощного бульона
  • около 3 литров воды
  • специи по вкусу

Способ приготовления:

  1. Положите измельченную капусту, бульон и специи в кастрюлю с водой.
  2. Мясо следует варить, накрывать крышкой около 20 минут.
  3. Залейте деликатно нарезанные помидоры кипятком, затем очистите и нарежьте кубиками.
  4. Нарезать кубиками лук и перец. Нарезать сельдерей. Затем добавить овощи в кипящую капусту, а затем варить еще 20 минут.