Как удалить учетную запись Instagram? Пошаговое удаление или отключение!

Оказывается, многие люди хотят удалить свой аккаунт в Instagram. Мы знаем, как удалить учетную запись навсегда или деактивировать ее!

Instagram - одно из самых популярных приложений современности, оно, несомненно, окажется интересным хобби, но иногда оно может способствовать болезненной зависимости. Приложение доступно на Android и iOS и становится все более популярным. В 2017 году число пользователей превысило 700 миллионов человек, в Польше их около 2,5 миллионов.

Каждый из нас иногда хочет отдохнуть от социальных сетей или просто изменить концепцию добавления фотографий. Проверьте, как легко справиться с этой проблемой.

Как удалить учетную запись Instagram?

  • Если вы хотите сделать это быстро и без проблем, Instagram предлагает вам несколько вариантов. Вы можете сделать это постоянно или просто временно. Если вы решите сделать это, Instagram предложит вам несколько простых вариантов.

Как навсегда удалить учетную запись Instagram?

Постоянное удаление Instagram - шаг за шагом

  • Постоянное удаление из Instagram , безусловно, облегчит нам удаление данных и фотографий из сети. Это сделает нас более анонимными. Однако, если вы хотите, чтобы ваши фотографии не терялись, вы должны сделать их резервную копию или загрузить нужные фотографии. Если вы хотите удалить Instagram навсегда, посетите веб-сайт, специально подготовленный для этой цели, и выберите там вариант удаления. Следующим шагом является выбор причины, по которой вы хотите деактивировать учетную запись, и повторно введите пароль. Таким образом, мы подтверждаем наш выбор.

Временное удаление Instagram - простые инструкции

  • Если вы хотите временно удалить Instagram , вы можете сделать это простым и легким способом. Это займет всего несколько кликов! Чтобы временно удалить Instagram, войдите в приложение и нажмите на иконку нашего профиля. Затем выберите опцию «Редактировать профиль». На экране появится опция для временного отключения вашей учетной записи Instagram. Затем, как и в случае удаления учетной записи, необходимо повторно ввести пароль и причину отключения учетной записи.

Оба варианта будут хороши, если вы хотите отдохнуть от приложения на некоторое время. Помните, что вам не нужно окончательно удалять свою учетную запись Instagram, вы можете только деактивировать ее.

Вам нравятся красивые фотографии? Проверьте Instagram этого талантливого фотографа! Есть на что посмотреть