Последний номер вашего года рождения расскажет вам правду о вас!

Есть такая вещь, как нумерология, которая важна прежде всего в китайской астрологии. Из него вы узнаете, чего не знали!

Гороскоп может многое рассказать о нас, но нумерология гораздо точнее . Получается, что , учитывая последнюю цифру года нашего рождения, мы можем сказать, какой элемент мы в китайской астрологии , и таким образом узнать правду о себе, о которой мы до сих пор не знали. Это называется Элемент года, который определяет, какие мы люди на самом деле . Вы готовы это проверить?

Последний номер вашего года рождения скажет вам правду о вас

Согласно Онету, в астрологии Китая есть пять элементов, которые определяют нашу личность . Это: Металл, Вода, Дерево, Огонь и Земля .

Наш элемент определяется по последнему числу в году нашего рождения. Как только вы узнаете, кто вы, вы узнаете правду о себе !

Годы 0 и 1 - Металл

Металл чрезвычайно твердый. Личность тех, у кого есть этот элемент, такая же жесткая и сильная . Они всегда нацелены на конкретную цель и стремятся к ней любой ценой. В результате они могут полностью посвятить себя своей работе, пренебрегая своей любовной жизнью.

2-й и 3-й годы - вода

Люди, чья стихия - вода, подобно водным знакам зодиака, нежны и чувствительны . Близость к другим людям очень важна для них. Это творческие души, которые прекрасно себя чувствуют в творческой деятельности и свободных профессиях. В жизни ими руководят прежде всего семья и друзья , их карьера всегда отодвигается на задний план.

4 и 5 годы - дерево

Деревянные люди чрезвычайно прилежны и пунктуальны . Они часто руководствуются определенным жизненным планом, который должен быть выполнен до минуты. Однако они любят позволять себе момент безумия, например, во время путешествий. Они любят приключения и узнавать о новых вещах .

6 и 7 лет - огонь

Огонь взрывоопасен . Таковы и люди, которыми он является в своей стихии . Они не боятся переворачивать свою жизнь с ног на голову , и ничто не является для них проблемой. Напротив, они любят действовать и, прежде всего, они любят перемены. Иногда, однако, их энтузиазм оказывается соломой.

8 и 9 годы - Земля

Люди, чьей стихией является Земля, находятся в порядке. У них аналитический ум и всегда на первом месте . Безумие им неизвестно. Они характеризуются большой честностью и лояльностью . Иногда даже со слишком большим количеством целомудрия. Они никогда не сделают это и не скажут, что не правильно.

Вы иногда чувствуете, что ваш знак зодиака не имеет ничего общего с вашей личностью? Пройдите нашу викторину и узнайте, какой знак зодиака вам действительно подходит!