Предсказание Кшиштофа Яковского для Варшавы

Ясновидящий Яковский предсказал страшную катастрофу для нашей столицы! О чем он мечтал? Обязательно прочитайте

Кшиштоф Джаковски не нуждается в представлении. Ясновидец работает с полицией и прокуратурой, и его навыки неоднократно были полезны при поиске пропавших без вести. Он помог найти 700 человек и решить более тысячи головоломок, которые, похоже, не нашли решения.

Джаковски предсказывал будущее уже 20 лет. На этот раз у него было видение Варшавы . Что он увидел в этом? Это ужасный сценарий!

Предсказание Кшиштофа Яковского для Варшавы

Кшиштоф Яковский в недавней беседе с журналистами портала «se.pl» поделился своим видением столицы во времена коронавируса. В то время ясновидящий сказал, что Варшава будет поставлена ​​на 5-е место в одном из рейтингов европейских городов. Какой рейтинг?

Я вижу большое здание, даже группу похожих зданий близко друг к другу. Внутри большая группа людей, даже толпа. Эти люди связаны друг с другом: через опыт, обмен опытом. Некоторые из них также профессионально связаны. Они занимают разные комнаты, они взволнованы, ощущается сильное напряжение. Некоторые разговаривают друг с другом, другие кричат ​​друг другу, другие молчат, устают и даже изнеможены. А снаружи есть очень большая группа людей, которые их поддерживают. Однако они не могут зайти внутрь, - сказал Джаковски в интервью «se.pl».

Пользователи Интернета предполагают, что Джаковски мог бы использовать залы EXPO Ptak около Варшавы , где, при необходимости, могла быть размещена большая группа пациентов с COVID-19.

К таким видениям следует относиться с расстояния и с большой осторожностью. Но вы думаете, что-то в них есть?

Страшный эффект коронавируса. Просто посмотрите, как это выглядит во время эпидемии ... Нью-Йорк.