Кшиштоф Джаковски имел ужасающее видение. «Я боюсь моего пророчества»

Оказывается, у популярного ясновидящего было очень угрожающее видение, которое ошеломило даже его самого

Кшиштоф Яковский - один из самых известных польских ясновидящих. 56-летний мужчина очень рад поделиться с поляками всевозможными предсказаниями.

Он участвует в раскрытии уголовных дел, а также комментирует текущую ситуацию, связанную с пандемией коронавируса в Польше. Недавно он даже пытался предсказать, как будет выглядеть праздник 2020 года.

Джаковски боится своих прогнозов?

Оказывается, сам Кшиштоф боится своих видений. В интервью ежедневной газете «Факт» он сделал очень честное признание. Помимо рассказа о том, что нас ожидает в ближайшем будущем, он упомянул, что неоднократно предупреждал о том, что произойдет в 2020 году.

Несколько лет назад я сказал, что 2019 год будет последним относительно спокойным годом, а 2020 год лишит нас наших иллюзий и что мир во всем мире будет потрясен. Я также сказал, что перед великой войной в мире люди будут бояться дышать. Тогда я не знал, что это значит. И теперь мы носим маски, мы стоим на расстоянии 2 метра, потому что ... мы боимся дышать. Подчеркну, что это мои слова примерно 4 года назад. Я боюсь своего пророчества, - сказал Жаковский журналистам.

Джаковски объявил, что это не конец плохих новостей. Оказывается, популярная ясновидящая предсказывала будущее почти на 4 года вперед. Проверьте, что произойдет за это время.

В течение следующих 3,5 лет произойдет много плохого. Вы должны смотреть на Европу и Ближний Восток. Европа может понести серьезные разрушения. Вопрос в том, думают ли некоторые страны о том, чтобы разорвать Европейский Союз на части, особенно после пандемии, когда случится огромный экономический кризис. На мой взгляд, в Европе все начнется очень плохо. Эта реальность не будет прежней после пандемии, она будет разорвана на части. Мир сталкивается с войной, и в этом году мы будем в полной мере осознавать это, - сказал Кшиштоф Джаковски.

Что вы думаете о таких пророчествах?