Закуски на Новый год. Посмотрите, как очаровать ваших гостей!

Закуски на Новый год. Посмотрите, как очаровать ваших гостей!

Стоит удивить ваших гостей оригинальностью и вкусом маленьких закусок, но не забывайте, что в канун Нового года все веселье. Вам не нужно прилагать усилия для изысканных и изысканных блюд, особенно если они будут поданы в форме шведского стола. Простые в приготовлении рецепты имеют еще одно преимущество, вы получаете больше времени для себя. И мы очень хорошо знаем, что каждый хочет выглядеть великолепно в канун Нового года.

Мы выбрали 6 идей для новогодних закусок, на приготовление которых уйдет не более 30 минут.

салат гироскоп

Красочный многослойный салат идеально подходит для вечеринок. Подается в маленьких мисках или стаканах, это будет удобная закуска для каждого гостя.

Читайте также: Вы ищете идею салатов на Новый год? Эти рецепты украдут ваше сердце!

Мини пицца

Пицца - любимая еда каждого участника вечеринки. Вместо одной большой версии мы рекомендуем готовить небольшие пиццерии с разными вкусами. Благодаря этому и вегетарианцы, и плотоядные будут выбирать закуски, которые лучше всего соответствуют их предпочтениям.

Морковный пирог

Быстрый и полезный торт, который подсластит канун Нового года. Отличная альтернатива калорийным десертам. Кусок пирога - всего 150 калорий, поэтому мы можем есть другие закуски в канун Нового года, не беспокоясь о наших новогодних решениях.

Шпинатный рулет

Полчаса достаточно, чтобы приготовить здоровую закуску в канун Нового года, которая очарует наших гостей. Рулет из шпината с копченым лососем, ветчиной или вялеными помидорами. Каждый найдет версии для себя.

Corks

После рождественской распущенности пришло время сделать ставку на что-то более легкое. Мы представляем классику для каждого успешного мероприятия. Такие холодные закуски очень просты в приготовлении и в то же время чрезвычайно эффективны. Вы можете приготовить новогоднее печенье в разных версиях, все зависит от вашей фантазии.

Обертки из слоеного теста

Хотите удивить своих друзей оригинальным рецептом? С слоеным тестом вы приготовите легкие и быстрые, и в то же время оригинальные блюда на Новый год. Просто выберите любые ингредиенты, заверните в тесто, запекайте и готово!

Пищевые продукты могут защитить от серьезных заболеваний.