Подарок свидетелю: идеи, советы как сказать спасибо

Свидетель - это человек, который сопровождает нас во время подготовки к свадьбе. Он наша поддержка, консультирует и поощряет нас, когда возникает стресс. Как поблагодарить его за усилия и время?

Выбор свидетеля - трудная задача - стоит сделать ставку на человека, которому мы полностью доверяем, и мы уверены, что он ни в коем случае не подведет нас . И когда все закончится, стоит поблагодарить ее за это. Предлагаем, какие подарки для свидетеля будут хорошей идеей!

Подарок свидетелю - почему мы раздавали?

Мы приглашаем на свадьбу тех гостей, которые важны для нас, и мы не можем представить, что церемония состоится без их присутствия. Как правило, мы хотим поблагодарить их за то, что они пришли - некоторые люди путешествуют много километров.

Предполагается, что всем гостям предоставляются небольшие подарки. Вы найдете некоторые идеи в этой статье. Однако родители и свидетели, безусловно, заслуживают особого упоминания . Мы предлагаем то, что вы можете дать свидетелю.

Подарок свидетелю - идеи подарков

Мы обычно выбираем братьев и сестер, друзей или хороших знакомых в качестве свидетелей . В основном это молодые люди, поэтому подарок не должен быть слишком формальным.

Если вы хорошо знаете своего свидетеля, вы наверняка будете знать, что передать. В противном случае вот несколько предложений.

Подарок свидетелю - деревянный ящик

В последнее время модным способом является подарить подарок в деревянной коробке , которую часто персонализируют - например, на ней есть имя свидетеля, дата свадьбы или совместная фотография .

Внутри вы можете положить все, что хотите! Например, маленькие бутылки с алкоголем, качественная косметика, сладости или одежда .

В последнее время модно дарить галстук-бабочку или галстук - обязательно из материала хорошего качества и универсального цвета, который подойдет многим стилям.

Важно, чтобы все было подготовлено очень эстетично - позаботьтесь о внешнем виде вашего подарка.

Подарок свидетелю - бутылка с его любимым алкоголем

Алкоголь - популярная идея для подарка свидетелю. Это часто очень популярный подарок. Самое главное - выбрать именно тот алкоголь, который нравится свидетелю . Чтобы избежать неудачи - не выбирайте самую дешевую версию этого алкоголя.

Важно красиво упаковать алкоголь - например, в коробку. Вы также можете выгравировать бутылку или купить подходящие стаканы для питья .

Подарок свидетелю - осуществи его мечту!

Вместо материальных объектов выбирайте впечатления! Знаете ли вы, что ваш свидетель мечтает о вождении спортивного автомобиля ? Или, может быть, он хотел бы покататься на каяке или фанат пейнтбола ?

Есть много мест, где вы можете приобрести ваучер на одну из этих достопримечательностей. Ваш свидетель не только осуществит его мечту, но и почувствует себя особенным и обязательно оценит такой жест.

Подарок свидетелю - проводить время вместе

При подготовке к вашей свадьбе у свидетеля были заняты руки. Стоит поблагодарить его за то, что он провел время вместе . Сходите в свой любимый паб, ресторан, концерт, кино или боулинг - там, где вы прекрасно проводите время!

Возьмите на себя все связанные с этим расходы и проявите интерес к свидетелю. Он точно будет рад!

Выбор торта для свадьбы - задача не из легких! Проверьте, что модно!