После депрессии у нее произошли метаморфозы. Она похудела на 25 кг

После рождения ребенка она чувствовала себя ужасно. Вот что заставило ее набрать вес. В какой-то момент она сказала «достаточно» и подверглась огромной метаморфозе!

Рей Уиллингем была счастливой и удовлетворенной женщиной. Она также мечтала о ребенке. Когда она была беременна, она не могла дождаться его рождения. Однако после рождения дочери все оказалось не так, как она себе представляла. Ее жизнь стала полосой питания, бессонных ночей и разочарований. Это привело к послеродовой депрессии.

30-летний имел дело с ней ... ест ее печали. Она помогла себе со сладостями и кока-колой. Из-за этого она набрала больше веса, чем во время самой беременности. Затем наступили еще две беременности и еще больше килограммов. В какой-то момент она не выдержала и решила изменить свою жизнь. Сегодня она весит на 25 кг меньше и чувствует себя лучше, чем когда-либо!

После депрессии у нее произошли метаморфозы. Она похудела на 25 кг

Когда у Рэй развилась послеродовая депрессия, женщина справилась с ней, питая свое горе нездоровыми вещами. Чаще всего это были конфеты, запивая кока-колой. Она могла также сесть в машину среди ночи и поехать в ресторан, чтобы купить гамбургер.

30-летняя женщина начала значительно прибавлять в весе, и это произошло только после ее первой беременности . Позже двое ее детей появились на свет. Тогда-то внутри нее что-то сломалось, и она решила взять жизнь в свои руки.

Она начала с изменения рациона - она исключила сахар, уменьшила количество жиров и, прежде всего, добавила в меню больше овощей. Ко всему этому она также добавила упражнения в тренажерный зал - не реже двух раз в неделю. Сначала это было тяжело, но через 3 месяца в ее кровь вошли здоровые привычки.

Женщине потребовалось шесть месяцев, чтобы похудеть на 15 кг. В конечном счете, однако, она потеряла еще 10 кг. Она полностью бросила пить кока-колу, в которой много сахара. Вместо того, чтобы пить это ... она тренируется! И он убеждает других сделать то же самое.

Просто посмотрите на эти эффекты.

Этот проект вызывает сенсацию во всем мире. Все потому, что на фотографиях звезды изображены в своих более молодых воплощениях! Видеть.