Пылесос Blackhead - что это, действие

Пылесос для угрей - это средство для ухода за кожей лица, благодаря которому вы эффективно избавитесь от угрей. Это устройство всасывает содержимое пор и удаляет мозолистый эпидермис. Однако, прежде чем использовать его, мы должны правильно подготовить кожу. Проверьте, как это сделать

Черноголовый вакуум в последнее время стал настоящим хитом в уходе за кожей . Перед его использованием следует очистить кожу и сделать колбасу или теплый компресс. Только после выполнения этих действий вы можете приступить к использованию пылесоса. Процедура с его использованием занимает несколько минут. Мы советуем, как это работает, сколько стоит и стоит ли инвестировать.

Пылесос Blackhead - стоит ли покупать?

Черный пылесос вызывает много споров на интернет-форумах . Некоторые пользователи в восторге от его эффектов и подтверждают, что он отлично очищает поры, лучше, чем черная маска или домашний скраб. Тем не менее, вторая часть утверждает, что использование его может разрушить нежную кожу лица.

Вакуум от угревой сыпи глубоко всасывает поры, но эксперты говорят, что сильное действие может привести к образованию рубцов. Но это еще не все. Глубокая очистка кожи пылесосом может ускорить ее повторное загрязнение .

Пылесос для угрей стоит от нескольких десятков до примерно 300 злотых и доступен в магазинах RTV Euro AGD или Media Expert, а также в интернет-магазинах.