Оттенки блондинки - узнайте, какие самые популярные. Для кого они подходят?

Блондин - это классический цвет волос, который все еще остается в цветовой тенденции. Эти 4 оттенка блондинки самые популярные. Для кого они подходят и как за ними ухаживать?

Блондин - это классический цвет волос, один из самых популярных, к которому охотно стремятся женщины всех возрастов. Даже оказывается, что каждая дама найдет свой оттенок в этом цвете , в котором она будет хорошо выглядеть и чувствовать себя независимо от типа красоты . И в этом сезоне мы будем использовать его очень часто, потому что блондинка - один из самых модных цветов в этом году ! Мы предлагаем, какие оттенки блондинки являются самыми популярными, кто будет наслаждаться ими и как заботиться о них .

Оттенки блондинки - какие самые популярные?

Классическая блондинка подойдет не каждой женщине. Поэтому только отобранная группа женщин решает это. Обычно это женщины с нежными чертами лица и светлыми глазами. Однако, могут ли только блондинки выбирать дамы с такой деликатной красотой ?

Оказывается, что женщины с более выразительными чертами лица могут быть в порядке в блондинке. Все зависит от его оттенка . Платиновая блондинка, например, идеально подходит для такой красоты. Вряд ли удивительно, что женщины выбирают его так охотно, и поэтому это один из самых популярных оттенков блондинки .

Но не только он! Ниже вы найдете самые популярные цвета светлых волос, которые женщины выбирают чаще всего. В этом списке есть что-то для каждой женщины, и некоторые из этих вариантов действительно безопасны. Посмотреть на себя!

Платиновая блондинка

Платиновая блондинка , как я уже говорил, оттенок блондинки, который подходит многим женщинам. Женщины с темными ободами будут хорошо смотреться в нем . Этот цвет также идеально подходит для женщин с резкими чертами лица, которые мечтают о красивой блондинке .

Лучше, чтобы женщины, у которых есть проблемы с обесцвечиванием, не решали это. Платина на голове может подчеркнуть красноту и сделать их намного более заметными. Этот оттенок также не подходит женщинам с очень бледными бровями и глазами, так как сделает вас бледнее.

Лучше всего проводить такие раскраски у парикмахера, потому что он будет знать, как осветлять наши пряди, а не разрушать их. Тем более что при такой окраске мы обычно сначала используем обесцвечивание волос .

Как ухаживать за платиновой блондинкой потом ? Стоит инвестировать в фиолетовый шампунь, чтобы предотвратить появление желтых вспышек на волосах. Для этого необходимо мыть волосы кондиционером и наносить маску для окрашенных волос один раз в неделю.

Милая блондинка

Милая блондинка - абсолютный хит в этом сезоне ! Этот оттенок кажется очень естественным, поэтому женщины с удовольствием его выберут. Его получают путем сочетания традиционного блондина со светло-коричневым , что делает его подходящим практически для любого сезона и стиля . Впрочем, каждой женщине будет в ней комфортно?

Медовая блондинка должна быть выбрана женщинами, которые имеют теплый тип красоты, то есть весной или осенью . Безусловно, зимняя и летняя красота не будут хорошо смотреться в этом оттенке. Вот почему медовые волосы выглядят лучше всего в сочетании с карими, карими и зелеными глазами . Женщины с веснушками на носу тоже хорошо выглядят .

Тем не менее, стоит выбрать медовую блондинку , потому что она делает лицо сияющим и, прежде всего, моложе . Это также идеально подходит для женщин, которые не любят макияж или которые очень аккуратно делают макияж. Для ухода за этим цветом, с другой стороны, достаточно кондиционера или маски с теплым пигментом. Также стоит наносить сияющую сыворотку . Кератин для волос также идеально подходит для обесцвеченных волос , так как он прекрасно их регенерирует.

Пепельный блондин

Эш-блондинку часто путают с платиной, но это совсем другой цвет . Это подчеркивает нашу красоту и подходит для многих типов. Однако больше всего подходит женщинам со светлой кожей, особенно с типично славянской красотой. Он также идеально подходит для волос пожилых женщин, потому что он может покрывать серые корни.

Эш-блондинки, как и другие в этом списке, трудно достичь дома. Требуется специалист, чтобы избавиться от теплого пигмента кожи головы и придать нашим волосам красивый, серебристо-серый цвет.

За пепельной блондинкой нужно правильно ухаживать . Лучше всего выглядит на увлажненных и питательных волосах. Поэтому, прежде чем мы начнем окрашивать, стоит позаботиться об общем состоянии прически . После окрашивания обязательно вымойте голову фиолетовым шампунем, который сохраняет пигмент в прохладе, и не забудьте о кондиционере и маске для окрашенных волос . Синие и фиолетовые полоскания также могут помочь сохранить этот цвет .

Карамельная блондинка

Карамельная блондинка - это теплый оттенок блондинки, который подходит женщинам с одинаково теплым типом красоты, то есть осенью или весной . Это также идеально подходит для каштановых волос с карими глазами . Однако этого следует избегать женщинам с прохладным цветом лица и тем, кто борется с несовершенствами кожи.

Карамельная блондинка выглядит лучше всего на длинных и густых волосах . Он выглядит лучше всего в сочетании с яркими отражениями, например, с медовой блондинкой, благодаря которой ваше лицо будет выглядеть более сияющим, а вы будете очень девчачьим.

Уход за карамельной блондинкой зависит, конечно, от того, выбрали ли вы сплошной цвет или, возможно, светлые блики. Если вы решили использовать отражения, попробуйте помыть волосы косметикой для обесцвеченных волос. Если это только карамельный оттенок, обязательно выбирайте косметику с добавлением теплого пигмента .

Мрачная блондинка - безопасный вариант для всех

Наконец, пятый вариант - это не оттенок блондинки, а отличный способ покрасить волосы. Если вы мечтаете о светлых волосах, но боитесь радикальных изменений, мрачная блондинка будет идеальной . Это цвет, который присутствует в модных тенденциях в течение многих лет, но все еще не выходит из моды. Это более деликатная версия классического ombre, в которой один цвет плавно переходит в другой. Более темный верх, который защищает от быстро видимых присосок, попадает в очень яркие кончики . Благодаря этому мы получаем тонкий и неинвазивный осветляющий эффект.

Мрачный блондин подходит практически каждой женщине , независимо от красоты и возраста. Это определенно омолаживает и чрезвычайно практично. Волосы до плеч прекрасно работают с этим цветом, но лучше всего выглядят на длинных волнах.

Ответьте на несколько простых вопросов и узнайте, какой вы значок моды.