Самая дорогая обувь в мире

Можете ли вы представить обувь, которая может стоить больше, чем самая роскошная машина, квартира или даже ... остров? Встречайте самую дорогую обувь в мире!

Роскошные аксессуары приходят по цене. Женщины могут заплатить за сумку Chanel и 12 тысяч. зло. Одна из моделей сумок Hermes Birkin продана по рекордной цене 162 000 злотых. фунтов (около 810 тысяч злотых). Однако это ничто по сравнению с тем, что стоит самая дорогая обувь в мире. Вам интересно, как они выглядят?

Самая дорогая обувь в мире

Самая дорогая обувь в мире - это проект, созданный в сотрудничестве с брендами Passion Jewelers и Jada Dubai. Пара женских насосов стоит ... 62 миллиона злотых! Откуда такая абстрактная цена? Туфли выполнены из золота и украшены бриллиантами в 100 карат из белого золота. Учитывая материал, из которого они сделаны, неудивительно, что их цена головокружительна.

Проект был выполнен за 9 месяцев . Креативный директор и соучредитель Jada Dubai Мария Маджари призналась, что бренды хотели создать что-то необычное, настоящее произведение искусства из редкого сырья.

Обувь можно посмотреть на верхнем этаже отеля Burj Al Arab в Дубае. В мире будет только одна пара такой обуви - она ​​будет сделана по специальному запросу клиента.

Они тебе нравятся? Или это «небольшое» преувеличение?

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!

Такая обувь раньше считалась символом позора. Однако сегодня он снова покорил сердца любителей моды. И они стали самой горячей тенденцией осени!