Корректор для лица - обзор лучших предложений для всех типов кожи

Корректор - это косметика, без которой многие из нас не могут себе представить макияж. Он выполняет две функции: осветляет тени под глазами и маскирует недостатки кожи, такие как пятна или покраснение. В нашей статье вы узнаете, что такое консилеры и как их применять.

Консилер - незаменимое косметическое средство, благодаря которому наша кожа выглядит свежей, здоровой и молодой. Благодаря этому вы устраните все недостатки, признаки недосыпания и усталости. На рынке представлено множество продуктов в различных ценовых диапазонах, но не каждый подойдет вашим потребностям. Проверьте, какой консилер вы должны использовать.

Вы заканчиваете свою сумку для туалетных принадлежностей? Проверьте, какую минеральную основу, прозрачную пудру и основу для макияжа стоит выбрать.

Корректор для лица - виды

Благодаря применению мы выделяем 2 основных типа консилеров:

  • зеленый корректор
  • консилер телесного цвета.

Зеленый корректор предназначен для того, чтобы скрыть расширенные капилляры и другие покраснения на коже, в то время как консилер телесного цвета покрывает прыщи, темные круги под глазами и другие недостатки.

На рынке появились продукты в виде палочек 2-в-1, которые содержат оба маскировщика - зеленого и телесного оттенка.

Кроме того, мы можем разделить консилеры в соответствии с их последовательностью. Есть маскирующие:

  • в палке,
  • в жидкости,
  • в сливках.

Консилер имеет густую консистенцию и обладает высокой пигментацией, благодаря чему обеспечивает сильное покрытие. Тональный крем является наиболее часто используемым пятном при экземе.

Жидкий консилер обеспечивает легкое нанесение. Его следует использовать на темных кругах под глазами, в углах носа и в складках кожи над подбородком. Жидкий консилер украсит вашу кожу и обесцвечит ее, но не обеспечит такое же хорошее покрытие, как укрыватель.

Крем-консилер имеет густую консистенцию и обеспечивает покрытие, похожее на клейкий консилер.

Корректор для лица - как использовать консилер?

Корректор для лица можно использовать несколькими способами, в зависимости от того, что вы хотите замаскировать. Если вы хотите избавиться от темных кругов под глазами, нанесите немного жидкого консилера на очищенную кожу и тщательно распределите его, создав тонкий слой.

Если вы нанесете слишком много, накопившийся продукт осядет в складках кожи, что излишне подчеркнет морщины и сделает лицо неприглядным. Консилер также следует наносить на внутренние уголки глаз, благодаря чему мы будем «оптически» их открывать.

Жидкий корректор также следует использовать вокруг складки кожи над подбородком и в уголках носа. Кроме того, консилер используется для точечного нанесения при экземе.

Какой консилер выбрать?

Вам интересно, какое маскирующее средство для лица выбрать? В нашем обзоре вы найдете несколько наших редакционных статей. Они здесь!

1. Корректор в креме , крем Kat Von D Lock-it Concealer Crème

Крем-консилер Lock-it, насыщенный пигментами, увлажняет, долговечен и обеспечивает полное покрытие.

2. Felicea Natural корректирующее средство для лица

Тональный консилер Felicea прекрасно маскирует темные круги под глазами и покрывает все недостатки кожи . Он содержит натуральные ингредиенты, которые питают и увлажняют кожу и успокаивают раздражения. Консилер длится много часов и прекрасно вписывается в основу. Эта натуральная косметика прекрасно работает в качестве основы для основы.

3. Makeup Revolution Conceal & Define жидкий консилер

Тональный крем Makeup Revolution Conceal & Define маскирует все недостатки кожи, и ваше лицо будет выглядеть идеально.

4. HD Concealer - HD Concealer - Золотая Роза

Корректор предназначен для завершения макияжа нежной кожи под глазами. Благодаря своей уникальной формуле и содержащимся в ней пигментам, которые рассеивают свет, он осветляет кожу, корректирует и разглаживает мелкие морщины и скрывает недостатки. Легко наносится благодаря уникальному мягкому наконечнику, который обеспечивает гладкий и безупречный вид в течение всего дня. Он содержит витамин Е и фильтр SPF 15, который защищает кожу от вредных солнечных лучей.

Фото: пресс материалы

5. Корректор Sensation 4 в 1 палитре

Палитра консилеров Concealer Sensation 4 в 1 предназначена для женщин, которые хотят скрыть недостатки своей кожи и выбрать профессиональные многофункциональные продукты, ценив при этом удобные и компактные формы.

Не всем мужчинам нравится сильный макияж. Посмотрите, какие из них им не нравятся.

галерея

Какой макияж мужчины не любят?

9