Как бортпроводники заботятся о здоровье, фигуре и красивой внешности? Бывшая сотрудница Эмирейтс раскрывает свои секреты

Задумывались ли вы, что делают стюардессы, чтобы они выглядели идеально даже после нескольких часов полета? В интервью ProNails.pl, основатель летной школы для стюардесс, Академия экипажа Fly High Cabin, Марта Бил, раскрывает трюки красоты бортпроводников.

Содержание

Работа бортпроводника связана со многими преимуществами, в том числе путешествия в самые дальние уголки мира или возможность встретить интересных людей. Тем не менее, эта профессия также требует много жертв от бортпроводников.

Марта Бил проработала стюардессой почти 5 лет, в т.ч. с эмиратами авиакомпании Dubai Airlines. Сегодня я готовлю других людей, которые мечтают работать бортпроводниками для этой профессии. Она лишь рассказала нам, как сотрудники авиакомпании заботятся о своем здоровье, фигуре и красивой внешности.

Стюардессы часто устали от нерегулярного рабочего времени, длительных перелетов, смены часовых поясов и работы на высоте 10 км. Давление и постоянное кондиционирование салона отрицательно влияют на здоровье и внешний вид бортпроводников и частых пассажиров. Как позаботиться о себе, чтобы этого избежать?

Марта Бил: Как бывший стюардесса, я знаю о многих подводных камнях, которые ждут людей, начинающих эту работу. По сути, с самого начала своей карьеры я пытался следовать нескольким правилам, которые позволяли мне оставаться в форме.

Например, если ваш рейс запланирован на 4.00 утра, это означает, что стюардесса должна быть в аэропорту за 3 часа до запланированного вылета. Я рекомендую, чтобы пассажиры и бортпроводники выспались перед полетом как можно дольше. Давайте не будем предполагать, что спать невыгодно, потому что мы должны встать в одно мгновение. Даже несколько часов сна имеют огромное значение.

А поскольку мы спим, нас сопровождают изменения часовых поясов при длительных перелетах, которые вызывают так называемые расстройство суточного биоритма в связи с дальним перелетом. Как с этим бороться?

Чем раньше мы адаптируемся к преобладающему часовому поясу в данном месте, тем лучше для нас. Поэтому иногда требуется немного усилий, чтобы быстро насладиться пребыванием в данном месте. Когда мы хотим заснуть, стоит позаботиться о правильной атмосфере - проветривании комнаты, прикрытии окон и т. Д.

Организм в таких герметичных условиях имеет тенденцию высыхать. Что делать на борту, чтобы правильно ухаживать за кожей?

Прежде всего, вам нужно увлажнить себя - как внутри, так и снаружи, используя увлажняющие или глубоко увлажняющие кремы. Питьевая вода регулярно имеет важное значение. Это хорошая идея, чтобы положить семена чиа в нем. Они добавляют вкус и богаты антиоксидантами.

Как я могу избежать опухания ног на дальних рейсах?

Рекомендуется вставать каждые 40 минут, чтобы активировать систему кровообращения и растянуть мышцы. Стоит сделать несколько простых упражнений. Людям, которые особенно болеют, сидя в одном месте в течение длительного времени, я рекомендую компрессионные колготки или гольфы. Вы действительно чувствуете разницу! Мы можем купить их в аптеках (те, которые куплены в аптеках, не дают соответствующих результатов).

Также стоит помнить о регулярном движении и после полета. Даже короткая прогулка облегчит наши ноги и позвоночник.

Что едят стюардессы во время полетов?

Линии обеспечивают пассажиров и членов экипажа горячими блюдами на борту. Это очень удобно, но стюардессы прекрасно понимают, что частое их употребление может привести к быстрому увеличению веса. Блюда, подаваемые в самолете, являются высококалорийными и с высоким содержанием натрия. Вместо этого я особенно рекомендую стюардессам готовить еду самостоятельно.

Как сохранить стойкость и свежий вид макияжа во время путешествий?

Конечно, наша внешность и косметика должны быть безупречными во все времена. Для длительного макияжа сначала используйте увлажняющий крем с фильтром (например, 20 UVA / UVB).

Затем я рекомендую смешать немного крема с основой (таким образом вы избежите высыхания кожи и эффекта маски). Я также рекомендую использовать крем для глаз и консилер для маскировки мешков под глазами и недостатков.

Румяна и пудра являются обязательными. Я использую подводку для глаз или обычную подводку для глаз, чтобы подчеркнуть глаза (мы помним, что она должна соответствовать типу красоты). Для этого я рекомендую тени в нежных тонах и много туши.

Наконец, нарисуйте губы с помощью губной помады, затем накройте их губной помадой, чтобы сохранить цвет. Перед тем, как идти на работу, стоит ополоснуть лицо мицеллярной водой, и все готово.

Стюардессы обновляют свой макияж во время полета?

Секрет того, как хорошо выглядеть, контролирует ваш имидж. До и после обслуживания убедитесь, что макияж все еще выглядит хорошо. Если нет, то это должно быть завершено.

Чтобы освежиться во время длительных полетов, необходимы лицевые туманы с добавлением мицеллярной воды (максимум 100 мл). Давайте забудем о парфюмированных водах. В самолете запахи могут раздражать нас.

Какую косметику по уходу за кожей вы рекомендуете?

Что касается экзотической косметики, то мои любимые: великолепный смазывающий крем из папайи, масла из деревьев, растущих в Южной Африке, и кокосовые масла, купленные практически за бесценок в Таиланде.

Марокканские женщины заботятся о своем теле очень интересно и приятно. В Марокко вы можете иногда покупать аргановое масло и использовать хаммам для женщин.

Ближний Восток - это колыбель ухода за телом - минералы Мертвого моря фантастически питают кожу. Недавно крем от улитки произвел сенсацию (выглядит и пахнет лучше, чем кажется). Там вы можете купить его за небольшие деньги, а в Польше цены на этот товар намного выше. Так выглядят стюардессы и женщины всего мира.

Хочу добавить, что в Польше крем с витаминами D + A, доступный в аптеках, великолепен, он отлично смазывает кожу. Зимой прекрасно работает.

После окончания пятилетних отношений Адам Наврот упаковал свой рюкзак и отправился в путешествие своей жизни. Его видом транспорта был старый фургон, который когда-то принадлежал нью-йоркскому полицейскому управлению. Смотрите его фотографии из поездки!