Как открыть поры?

Забитые поры - проклятие многих из нас. К счастью, есть способы решения этой проблемы. В нашей статье вы узнаете, как открывать свои поры по-разному. Вы можете выбрать не только процедуры эстетической медицины, но и домашние методы и недорогие продукты, доступные в аптеках. Получить детали

Содержание

Засоренные поры вызывают дефекты кожи. Поэтому, если вы хотите избавиться от прыщей и угрей, позаботьтесь о своей коже. Если вам интересно, как открыть свои поры, обязательно прочитайте нашу статью. Вы узнаете, как очистить поры и, таким образом, улучшить внешний вид и состояние вашей кожи.

Смотрите также лучшие рецепты домашних масок для лица.

Как открыть поры?

Люди с склонностями к прыщам особенно должны принять близко к сердцу принципы надлежащего ухода за кожей. Вот несколько эффективных способов открыть ваши поры:

  • пользование сауной,
  • правильное очищение кожи,
  • использование продуктов с активированным углем,
  • используя легкие BB кремы и рассыпчатую пудру вместо основы,
  • использование масла виноградных косточек,
  • удаление макияжа,
  • маска алоэ,
  • используя косметику для вашего типа кожи,
  • колбаса,
  • отшелушивание кожи с пилингами.

Если вы хотите открыть поры, используйте сауну. Вы согреваете кожу и открываете поры, благодаря чему эффективно очищаете их. Для очищения кожи мы рекомендуем тонизирующую или мицеллярную жидкость, которая не только эффективно удаляет загрязнения с лица, но и восстанавливает правильный pH кожи.

Если вам не нравятся сауны, вы можете выбрать домашнюю колбасу . Для его приготовления вам понадобятся: миска с горячей водой, полотенце и несколько капель масла, например масло чайного дерева. Сядьте на чашу с горячей водой и положите полотенце на спину. Благодаря этому лечению вы очистите сальные железы и уменьшите выработку кожного сала.

Стоит добавить, что продукты с активированным углем , который очищает поры и поглощает избыток кожного сала, именно поэтому особенно рекомендуется для людей с жирной кожей, склонной к появлению прыщей.

Если вы жалуетесь на забитые поры, откажитесь от «тяжелой» косметики в пользу легкого BB-крема или используйте рассыпчатую пудру. Кроме того, не забудьте тщательно удалить макияж.

Вы задаетесь вопросом, как открыть ваши поры еще одним способом? Наш список наиболее эффективных методов включает маску алоэ вера, которая расширяет кровеносные сосуды и открывает поры.

Вы не знаете, как открыть поры перед маской? Перед нанесением маски вымойте лицо, сделайте водяную колбасу и все готово.

Кроме того, пилинги также будут отлично работать. Откройте для себя рецепт домашнего скраба.

Уход за кожей чрезвычайно важен, но и очень сложен. И женщины совершают ошибки в своих ежедневных ритуалах. Какой? Узнайте о 10 самых распространенных ошибках в уходе за кожей.