«DiscoverEU»: бесплатные путешествия по Европе. Европейский Союз раздает билеты

Вы молодой человек, гражданин Европейского Союза и любите путешествовать? Второе издание конкурса «Открой ЕС» скоро начнется. Если вы мечтаете открыть секреты европейских мегаполисов бесплатно, это предложение для вас!

Вы молодой человек, гражданин Европейского Союза и любите путешествовать? Начинается второе издание конкурса «DiscoverEU» . Если вы мечтаете открыть секреты европейских мегаполисов бесплатно, это предложение для вас!

Бесплатные путешествия для молодых европейцев

Европейская комиссия хочет распространять путешествия по Европе. 15 000 международных билетов на поезд Interrail ждут, когда европейцы примут участие в акции «Открой Европейский Союз» . Предложение касается взрослых граждан. Как это использовать?

Вы можете подать заявку на билет в одиночку или в группе из 5 человек. Есть одно условие. Предложение предназначено для европейцев, родившихся между 2 июля 2000 года и 1 июля 2001 года . Кандидаты должны предоставить свою идентификационную карту или номер паспорта в своем заявлении, заполнить тест и ответить на дополнительный вопрос.

Чтобы зарегистрироваться для участия в конкурсе, просто посетите веб-сайт Discover EU. Заявки можно подавать до 16 мая .

Путешествие по Европе ждет счастливчиков. Успешные кандидаты могут открыть секреты европейских городов на срок до 30 дней. В обмен на билеты организаторы просят участников сообщить об их экспедициях, используя хештег #DiscoverEU в социальных сетях.

Некоторые из них радуют глаза красивым белым песком. У других есть красивые места для посещения. Встречайте 10 удивительных островов мира. Некоторые ужасны!