Свадьба в деревенском стиле. Место, стиль, украшения - как их выбрать?

Выбрать стиль свадьбы совсем не просто. Его следует адаптировать к месту, где будет проходить свадьба. Хорошо, если выбранный стиль также подчеркивает характер молодой пары. Как выглядит свадьба в деревенском стиле?

Прежде всего, в самом начале стоит упомянуть две основные особенности деревенской свадьбы - близость к природе и романтику . Этот стиль будет работать в местах, которые расположены на природе , в окружении лугов , лесов , полей и озер или прудов .

Отделка комнаты в этом стиле не является дорогостоящим решением из-за того, что многие продукты можно найти на лугу или в лесу.

Деревенская свадьба - куда она подходит?

К сожалению, деревенская свадьба не будет работать в любом месте. Будет сложно создать правильную атмосферу в усадьбах или изысканных ресторанах. Место должно относиться к природе.

Свадьба в деревенском стиле также отлично впишется в уличные мероприятия.

Свадьба в деревенском стиле - цвета

Деревенский стиль должен подчеркивать красоту природы, а не ошеломлять ее. Этот стиль в основном земляных тонов - зеленый, коричневый, золотой и бежевый .

Что касается столов - следует использовать бегуны в натуральных цветах, предпочтительно в земляных или белых. Их можно украсить ящиками с фруктами или овощами , старые бутылки окрашены в золотисто-коричневый цвет.

Свадьба в деревенском стиле - украшения и цветы

Очень важным элементом являются украшения и украшения, которые создают атмосферу свадьбы и подчеркивают ее стиль. И здесь стоит обратить внимание на красоту природы и не сильно ей мешать.

Букеты следует оформлять небрежно , чаще всего из разных цветов. Такой букет должен выглядеть как цветы, которые только что были собраны с луга. Благодаря этому элегантные розы можно сочетать с полевой ромашкой.

Кроме того, вы должны надевать деревянные элементы - например, старые ящики, подставки в виде пней, ветки.

Свадебный зал должен содержать как можно больше натуральных ингредиентов. Вы также можете надеть украшения в виде мха, веточек или шишек.

Также стоит надеть бумажные гирлянды, фонари и лампы, свечи и кружева - благодаря чему свадьба будет иметь романтическую атмосферу.

Бенгальские огни, которые следует подарить молодой паре и гостям, дадут прекрасный эффект - это особенно красиво выглядит на снимках.

Старые ванны , которые можно использовать в качестве охладителей вина или пива, несомненно, добавят в атмосферу . Также хорошей идеей будет накрыть стол со сладостями или несладкими блюдами .

Деревенская свадьба - приглашения

Приглашения должны отражать стиль, который вы выбираете. Приглашения в деревенском стиле будут сделаны на экологической бумаге, часто используются вторичные материалы, например, ленты, кружева, шнуры .

Приглашения должны быть в земляных тонах - коричневые, бежевые, зеленые и золотые . Кроме того, вы можете сделать ставку на цветочные, идиллические мотивы.

Деревенская свадьба - платье жениха и невесты

Остается еще одна вещь - чтобы свадьба была последовательной, стиль невесты и жениха должен также соответствовать стилю их выбора.

Их стилизация должна быть скромной и минималистской. Платье в стиле принцессы или так называемое «безе» здесь не подойдет. Жених должен чувствовать себя непринужденно - ему не нужна куртка, он может заменить ее на жилетку.

Стоит сделать ставку на красочный галстук-бабочку и подтяжки. Моделирование жениха должно быть случайным, случайным.

Невеста, с другой стороны, должна выбрать скромную, нежную прическу - это может быть романтическая булочка или неосторожная коса. Для этого просто кружевное платье и венок в волосы. Должно быть сделано из полевых цветов!