Одеваем елку шаг за шагом. Как это носить и когда это делать?

Одеть новогоднюю елку не так просто, как может показаться. Мы делали одну вещь неправильно! Как сделать это самым простым и красивым?

Рождество наступает быстро. Поэтому мы постепенно начинаем задумываться о том, когда украшать елку . Также стоит учитывать такой момент, как правильно его одеть . Получается, что, соблюдая правильный порядок , нам будет намного легче украсить елку . По словам одного дизайнера интерьера, большинство из нас до сих пор делали это неправильно ! Вам интересно, где вы могли ошибиться?

Как правильно одеть елку?

Этот вопрос может показаться странным, но многие из нас задаются вопросом. Украшать елку не так просто.

Первое, что мы должны сделать, это сопоставить дерево с подставкой . Конечно, вы можете купить елку в горшке, который посадили в землю. Вы также можете выбрать искусственное дерево. Однако, если вы хотите иметь красивую и ароматную елку, вам нужно немного согнуть ее. Таким образом, мы увидели его так, чтобы он хорошо подходил к подставке и поместил в него так, чтобы наконечник не наклонялся ни в одну из сторон.

Еще одна вещь, которую мы должны сделать, это повесить точку или звезду на вершине дерева и повесить несколько рождественских огней . И вот тогда начинается лестница. Оказывается, многие из нас до сих пор делали это неправильно ! Дизайнер интерьеров Франческо Билотто говорит, что большинство из нас вешает наши светильники снизу вверх. Оказывается, все должно быть наоборот! Лучший способ повесить свет - это сделать сверху. Затем мы постепенно опускаем свет вертикально вниз.

Затем повесьте безделушки , начиная с самых больших в верхней части и заканчивая меньшими в нижней части. Также стоит выбирать их с точки зрения цветов, чтобы цвета не повторялись рядом друг с другом, если только мы не решим сделать елку одного цвета.

Заполните промежутки внутри дерева красочными или блестящими цепями . Последние будут красиво отражать свет лампочек, благодаря чему они добавят волшебства елке.

Украшение елки: когда это сделать?

И хотя многие из нас решают украсить елку гораздо раньше, а некоторые даже в конце ноября, традиционно говорят, когда нужно украшать елку. Оказывается, рождественскую елку можно нарядить не раньше, чем в канун Рождества.

На Рождество стоит ждать, чтобы наша елка была красивой и свежей!

Рождество приближается! А как Рождество это "Кевин"! Проверьте свои знания этого культового рождественского фильма.