Она потеряла 50 килограммов после беременности! Он родом из Польши и выглядит великолепно

Она похудела на 50 кг после беременности. Теперь это выглядит красиво!

Как видите, для успеха вам нужна только сильная воля и мотивация. Каролина Кучинская потеряла более 50 килограммов после беременности и постоянно работает над своей фигурой. Она также выиграла конкурс Fitness Motywatory 2017 в категории на лучшую метаморфозу.

Почему Каролина хотела похудеть?

Как и каждая женщина во время беременности, Каролина тоже немного прибавила в весе. В одном из интервью она сказала, что боролась с лишним весом с раннего возраста. Когда-то она весила 70 килограммов, и был период, когда вес показывал даже 120 килограммов. Именно это число побудило ее действовать и принять вызов, который превратился в ее жизненную страсть.

С чего Каролина начала худеть?

В самом начале Каролина начала свои тренировки с упражнений с Евой Чодаковской. Она ела умнее и старалась регулярно заниматься спортом. Каролина не хотела только тренироваться, она хотела учиться и помогать другим в борьбе с лишними килограммами. Она прошла много курсов, которые помогли ей стать личным тренером и диетологом.

Сколько сейчас весит Каролина?

Ее вес сейчас составляет от 69 до 78 килограммов - все зависит от того, на какой стадии перестройки тела она находится. Каролина охотно публикует фотографии спортзала и ее зрелищного превращения. Там нет сомнений, на что посмотреть!

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Эти фотографии сенсация в Instagram! Вы должны увидеть их