Приют в Гдыне на продажу. Достаточно символического злотого

Купи себе приют на Балтийском море! Достаточно символического злотого, и это уникальное место может стать вашим

Нет ничего лучше хорошего укрытия . Особенно в наши дни, когда нам угрожают пандемии, а ясновидящие предсказывают войну и конец света. Конечно, мы говорим об этом с недоверием, но, как вы знаете, охраняют Бога. С другой стороны, в сети появилась непреодолимая возможность! По данным портала Trójmiasto.pl, одна из компаний намерена избавиться от ... убежища в Гдыне! И вы можете купить его за символический злотый.

Приют в Гдыне на продажу. Достаточно символического злотого

Согласно WP.pl, это объект, расположенный в Гдыне Оксивье. Приют до сих пор помнит времена Второй мировой войны и состоит из целых 8 комнат!

Общая площадь укрытия составляет 500 кв . Это огромная территория, которую можно купить за 1 злотый! Хотя есть одна маленькая проблема. Бункер находится под консервационной защитой.

Что это значит точно? Убежище не может быть снесено, и любое вмешательство и ремонт должны быть проконсультированы с реставратором памятников.

Мы предпринимаем шаги, чтобы отделить участок под бункером от площади наших инвестиций. Мы хотим, чтобы потенциал исторического здания был полностью использован. Для этого мы находимся в контакте с местными властями и общественными организациями, которые интересуются военными и историей. Мы готовы сдать приют, важно, чтобы в будущем этот объект должным образом развивался и обслуживался, - объясняет Лукаш Борковски из компании Atal, которая владеет приютом, в интервью Gazeta Wyborcza.

Согласно Trójmiasto.pl, уже есть первые люди, желающие приобрести его! Так что, если убежище бросается в глаза, вы должны поторопиться.

Знаете ли вы, что у нас есть пирамида в Польше? Однако это не единственное оригинальное место на нашей карте. Встречайте 9 самых странных мест в нашей стране. Вы будете удивлены!