Рецепт пирога с заварным кремом Французский пирог с заварным кремом Лотарингия - чем он отличается от пирогов?

Пирог с заварным кремом, хотя он выглядит как пирог, на самом деле отличается от него. Это песочное тесто с добавлением сливочного яйца и любимых ингредиентов.

На первый взгляд это выглядит как традиционный пирог . В действительности, однако, он значительно отличается от него, хотя он также сделан на песочное печенье и поставляется из Франции . Тем не менее, ее история очень интригует. Киш является одним из самых традиционных французских блюд . Его не сложно приготовить, но он удовлетворит вкусовые рецепторы самых искушенных гурманов. И самое лучшее в этом то, что он может состоять практически из всего!

Киш - традиционное французское блюдо. Откуда это?

Киш - это традиционное французское блюдо, которое восходит к 18 веку! Интересно, что в этой истории есть даже польская нить. Винсент Ла Шапель был путешественником и поваром. В 1733 году он опубликовал двухтомную книгу рецептов «Современный повар» .

La Chapelle готовят для многих известных людей, в том числе: Людовика XV , а также польского короля Станислава Лещинского , принца Лотарингии . Рецепт приготовления пирога с заварным кремом Лотарингия - самого традиционного блюда такого типа - основан на пребывании повара в Лотарингии .

Само слово «пирог с заварным кремом » происходит от немецкого « küchen », что означает « торт ». Потому что это основа этого блюда, а именно песочное печенье .

Киш и пирог - чем они отличаются?

Песочное тесто - также терпкий стенд. На первый взгляд, остальная часть пирога выглядит почти идентично хорошо известному пирогу. На самом деле это два разных блюда.

Киш является песочным тестом , что мы всегда готовить в версии соленой. Это может быть с добавлением различных овощей и мяса, но основой в этом случае является кремово-яичная масса, которую мы заливаем поверх пирога.

Пирог, однако, может быть в двух вариантах - соленый или сладкий. В обоих случаях добавьте мясо, овощи или фрукты. Это может быть с различными соусами, а также с сыром маскарпоне. Тем не менее, это гораздо ниже, чем пирог с заварным кремом.

Киш: песочное печенье является основой

Конечно, основой обоих блюд является песочное тесто. И хотя это может показаться очень простым в приготовлении, на самом деле вы должны быть очень осторожны с этим.

Ингредиенты для песочного теста для пирога с заварным кремом:

250 г муки
150 г холодного масла
1 столовая ложка молока 2%
1 яйцо
1 чайная ложка соли
щепотка сахара

Способ приготовления:

  1. Налейте муку в миску. Затем добавьте нарезанное кубиками масло, соль, сахар и яйцо.
  2. Замесить тесто и свернуть его в клубок. Затем добавить молоко и снова замесить, пока не получится гладкое тесто.
  3. Заверните тесто в алюминиевую фольгу и поставьте в холодильник минимум на 30 минут (желательно около часа).
  4. Смажьте пироги маслом и посыпьте панировочными сухарями. Затем положите в него охлажденный пирог.
  5. Выпекать в духовке, предварительно нагретой до 200 градусов, около 20 минут.

Киш Лорейн - богат своей простотой

Киш Лорейн является самым популярным блюдом этого типа. Это также известно как торт Лотарингии. Этот пирог состоит из смеси лука, бекона и сливок с яйцом .

Очистить лук и мелко нарезать. Обжарить на сливочном масле до готовности. Затем добавьте мелко нарезанный кубиками бекон. Жарить. 150 мл сливок (я использую 12%) смешать с 3 яйцами, щепоткой мускатного ореха, щепоткой соли и перца. Положите жареные ингредиенты в теплое тесто, а затем налейте готовую смесь из сливок и яиц. Поставьте приготовленное блюдо в духовку снова и запекайте около 15 минут при температуре 190 градусов.

Рецепт пирога с заварным кремом: что добавить, чтобы сделать его вкусным?

Пирог с заварным кремом Лотарингия, конечно, только основа для этого типа блюда. Есть на самом деле разные способы сделать пирог с заварным кремом. Предлагаю вам 3 очень вкусных варианта.

Киш с шпинатом и курицей

Обжарить шпинат в небольшом количестве масла. Отдельно обжарить нарезанную кубиками куриную грудку. Смешать ингредиенты и залить приготовленной кремово-яичной массой. Выпекать 15 минут при 190 градусах.

Киш с лососем и спаржей

Очистить филе лосося и гриль. Вынув его из гриля, дайте ему остыть и нарежьте толстыми кубиками. Приготовить спаржу полужесткую. Затем положите их на тесто и сверху вылейте лосося. Конечно, залейте смесью из всех сливок и яиц и выпекайте 15 минут при температуре 190 градусов.

Вегетарианский пирог с заварным кремом с брокколи и помидорами черри

Приготовить брокколи полужесткой. Разрежьте помидоры черри пополам. Затем положить ингредиенты в поджаренное песочное тесто и залить смесью из сливок и яиц. Выпекать, как и в предыдущих случаях, при 190 градусах в течение 15 минут.

Сколько стран в мире, столько традиционных вкусных блюд. Можете ли вы угадать, к какой стране принадлежит блюдо? Будьте предупреждены ... вопросы не легки. Удачи!