Свадебная подвязка. Как правильно выбрать и что следовать?

Свадебная подвязка - неотъемлемый элемент создания свадьбы. Каждый традиционалист знает это! Что это символизирует и на что обращать внимание при выборе?

Что такое подвязка? Это кусок нижнего белья, нежная лента или тесьма, которую невеста надевает на ногу. В прошлом подвязки должны были поддерживать колготки. В настоящее время они являются атрибутом невесты, но также красивым украшением.

Подвязки - почему они носят?

Подвязка имеет символическое значение, но когда-то считалось, что она обладает большей силой. Он должен был обеспечить страсть, счастье и успех в браке . По традиции - жених должен удалить его зубами во время брачной ночи.

Свадебные подвязки - как выбрать?

Сегодня на рынке есть много видов подвязок. Они отличаются по стилю, крою и цвету . В прошлом отбирались только белые или кремовые . В настоящее время у невесты больше выбора.

Стоит отметить, что по традиции на невесте должно быть надето что-то голубое , поэтому часто можно найти подвязки с элементами этого цвета. Они должны обеспечить верность супруга.

Прежде всего, когда дело доходит до выбора, невеста должна руководствоваться в основном удобством . В конце концов, она провела бы часы в подвязке. Не должно болеть, тереть и вызывать дискомфорт .

Свадебные подвязки - на что стоит обратить внимание?

При выборе подвязки следует помнить о нескольких важных аспектах. Благодаря этому мы избежим неприятностей и обеспечим комфорт и удобство.

  • важно выбрать правильный размер подвязки - она ​​не должна быть слишком свободной, потому что тогда она соскользнет с ноги. Это не может быть слишком жестким, потому что это будет репрессивным.
  • подвязки иногда богато украшены - в них много лент и даже кристаллов - следите за тем, чтобы они не причиняли вам вреда и не раздражали вашу кожу.
  • проверьте, имеет ли подвязка силиконовый ремешок, чтобы он не соскользнул с вашей ноги.
  • чем плотнее платье, тем скромнее должна быть подвязка. В противном случае это будет отмечаться на платье.

Свадебная подвязка - на какую ногу ее надеть?

Еще одна важная проблема - правильно одеть свадебную подвязку. По традиции - его надевают непосредственно перед церемонией, всегда выше колена и на левой ноге . Таким образом, он не будет ограничивать движения невесты.

Невеста не должна снимать подвязку во время свадьбы. Это должно быть сделано женихом во время брачной ночи.

Свадебные подвязки - где купить?

Стоит купить свадебную подвязку чуть раньше и соответственно выбрать ее размер. Мы легко можем найти его в магазинах стационарного белья, а также в интернет-магазинах.

Красивые примеры можно найти, среди прочего, в Etam или Intimissimi . Если вы думаете об инвестициях, передаваемых из поколения в поколение, посетите магазин MOYE , где подвязки сделаны из высококачественного шелка.

Цены на подвязки варьируются и не могут быть определены одновременно. Многое зависит от стиля и кроя подвязки.

Цены варьируются от 17 до 150 злотых . Они также дороже.