НАСА предлагает работу мечты. До 4,5 миллионов долларов будет отдано

НАСА предлагает до 4,5 миллионов долларов, чтобы предложить решения для электричества на Луне. Обязательно прочитайте, что нужно сделать

Недавно мы писали о том, что НАСА ищет добровольцев для разработки «лунного туалета». Это облегчит жизнь людям, которые отправляются на Луну. Естественный спутник Земли славится своей остаточной гравитацией, и такие условия вызывают много проблем, когда речь идет о функционировании людей здесь. Проект связан с миссией, что в 2024 году человек снова встанет на Луну.

На этот раз НАСА запускает проект, который решит проблемы электричества на Луне. Волонтеры могут представить свои интересные идеи здесь. До 4,5 млн. Долларов США.

НАСА предлагает работу мечты

Специалисты НАСА борются с проблемой снабжения Луны электричеством. Это то, что необходимо для хранения кислорода и воды здесь. Поэтому организация запускает проект «Уоттс на Луне».

Инициатива должна начаться в сентябре 2020 года, и любой, кто найдет ответы на вопросы, беспокоящие экспертов, может обратиться к ней.

Добровольцы столкнутся с реальной проблемой. Им придется испытать некоторые решения на Земле - но в особых условиях, имитирующих те, что на Луне, - некоторые решения. К наиболее важным задачам относятся: подача электроэнергии на специальную платформу, работающую внутри кратера - это сбор и доставка воды; подача воды в устройство для очистки воды; обеспечение энергией завода, где будет производиться кислород.

Победители этого «конкурса» получат значительный приз - будет выиграно до 4,5 миллиона долларов!

Это самые удивительные острова в мире. Некоторые действительно страшны!