Бумажные фонарики. Что стоит знать о них? Проверьте!

Что вы должны знать о бумажных фонарях? Как организовать свое шоу на свадьбе и можно ли это сделать дома? Приходите к нам и проверьте это!

Что такое бумажные фонарики?

Бумажные фонари - это воздушный шар с открытым дном, наполненный горячим воздухом. Они имеют тонкий бумажный стаканчик диаметром не менее 30 см и открытое основание, окруженное проволочной, бамбуковой или деревянной рамой.

Маленькая свеча помещается внутрь, и когда воздух достаточно нагревается пламенем, фонарь поднимается. L ampiony бумажные фонари также называют легкими, свадебными, свадебными, пожеланиями или китайскими фонариками.

Последнее имя связано с их происхождением. Традиция освещения и выпуска фонарей происходит из древнего Китая. Добавим, что в настоящее время бумажные фонари играют важную роль на световых фестивалях, организуемых азиатскими странами.

Читайте также: Свадьба в стиле Бохо - как она должна выглядеть?

Бумажные фонарики как свадебный аттракцион

Согласно убеждениям, преобладающим в азиатских странах, поднимающийся фонарь берет на себя все проблемы и заботы, принося людям счастье и изобилие одновременно.

Это красивое, символическое значение фонарей сочетается с необычайным визуальным эффектом. Десятки фонарей взлетают в сумерках - это захватывающее зрелище. Поэтому этот аттракцион все чаще становится частью свадебного приема.

Читайте также: Вы мечтали о свадьбе? Это не всегда хороший знак! Знай смысл этой мечты

Как организовать шоу бумажных фонарей на свадьбе?

Отпуск бумажных фонариков на свадьбе - большая привлекательность для гостей, но если жених и невеста решают организовать это, они должны выполнить некоторые формальности заранее.

Благодаря этому можно будет испытать этот волшебный момент без каких-либо помех. Каковы формальные шаги для подражания?

  • Получить разрешение на выпуск свадебных фонарей от Польского агентства аэронавигационного обслуживания,
  • Получить разрешение на выпуск бумажных фонарей у владельца помещения, где организована свадьба,
  • Уведомить местные власти, пожарную команду и полицию о намерении выпустить свадебные фонари,
  • Свяжитесь с ближайшим аэропортом. Строго запрещено летать фонарями возле аэропортов.

Как подготовиться к шоу бумажных фонариков?

Для того, чтобы фонари горели и плавно поднимались вверх, вы должны получить нужное количество их. Мы даем один фонарь двум людям: один из них будет держать его, а другой зажжет огонь.

Мы также должны помнить, что мы организуем шоу летающих фонарей вдали от деревьев, линий электропередач, автомобилей и зданий. Лучше всего планировать это сразу после наступления темноты, чтобы гости не находились под воздействием алкоголя.

Фонари могут быть зажжены и выпущены только взрослыми. Если в течение долгого времени была засуха или мы имеем дело с сильными порывами ветра, лучше отказаться от шоу.

Смотрите также: Сколько стоит свадьба? Ответ на этот вопрос может вас напугать

Как сделать бумажные фонарики?

Счастливые фонари можно купить или сделать самостоятельно. Здесь мы представляем идею для фонарей в базовой форме. Их исполнение, хотя и не сложное, может занять много времени, особенно если мы собираемся подготовить фонари для многих гостей свадьбы. Что нам понадобится?

  • Кусочки проволоки длиной 30-40 см или палочки для шампуров,
  • Маленькие свечи (например, свечи на день рождения),
  • Бумага, чтобы сформировать фонарь или бумажный пакет,
  • Строка.

Сначала мы пересекаем палки и укрепляем структуру струной. Мы прикрепляем свечу к каждой палочке, используя растопленный воск.

Теперь вы можете установить абажур, который прикреплен в четырех местах, в конце каждой палки, используя шнурок. Дно сумки будет сверху, а дно останется открытым.

Смотрите также: Титановые обручальные кольца. Альтернатива золоту и платине

Куда летают бумажные фонарики или что еще стоит знать?

Правильно построенные бумажные фонари могут летать очень высоко, даже до 2000 метров! Они плавают в воздухе около 20 минут, а затем, зажег свечи, медленно спускаются, обычно приземляясь близко к месту, из которого их выпустили.

Предупреждение! Не добавляйте в фонари ничего, что увеличило бы их вес. Добавим сюда, хотя очевидно, что после шоу все остатки фонарей должны быть собраны.

Смотрите также: Кудри для свадьбы. Как сделать это легко, шаг за шагом