Свадебный калькулятор алкоголя - как рассчитать количество напитков?

Вы планируете свадьбу? Впереди у вас много работы и много решений. Помимо выбора блюд в рамках свадебного меню, стоит также заранее рассмотреть вопросы, связанные с алкоголем. В нашей статье вы узнаете, как планировать бюджет и рассчитывать количество напитков, чтобы развлечь ваших гостей. Встречайте наш калькулятор алкоголя!

Вы уже выбрали свадебный зал, свадебное платье, заказали букеты, фотографа? Самое время позаботиться о свадебном меню и заказе алкоголя. Нет сомнений в том, что выбор видов и количеств алкогольных напитков играет важную роль. Калькулятор алкоголя облегчит вам эту задачу.

Алкогольный калькулятор - сколько алкоголя на свадьбу?

Вы не знаете, какие алкогольные напитки и сколько подойдут? Наш калькулятор алкоголя облегчит вам эту задачу. Есть несколько видов алкоголя, которые должны быть на столах гостей свадьбы. К ним относятся: водка, белое и красное вино. Жених и невеста также часто предлагают шампанское, пиво и виски.

Смотрите также 5 бесплатных графических программ для обработки свадебных фотографий и проверьте, как украсить машину для свадьбы.

В Польше соотношение алкоголя для свадьбы следующее: 0,5 литра водки на человека и 0,7 литра вина на человека. Ниже мы представляем подробный список алкогольных напитков вместе с количеством, которое должно быть на человека.

  • водка: 0,4 - 0,5 л на человека,
  • вино: 0,5 л - 1 бутылка на человека,
  • просекко / шампанское : 0,4 - 0,7 л на человека,
  • игристое вино по прибытии : 100 мл на человека,
  • пиво: 1 литр на человека,
  • настойки : 0,2-0,3 литра на человека,
  • виски / коньяк : 0,2-0,3 литра на человека.

Тип гостей и количество алкоголя

Чтобы установить определенное количество напитков, вы должны сначала посчитать гостей. Далее рассмотрим, сколько людей не будут пить алкогольные напитки. Рассмотрим беременных женщин, детей, больных людей, кормящих матерей и трезвенников. Не забудьте включить исправления в ваши расчеты.

Калькулятор алкоголя необходим, чтобы на столах не было недостатка в напитках. Как вы знаете, после свадьбы часто случается, что остается много бутылок пьяного алкоголя. Чтобы не создавать лишних затрат, стоит спросить продавца, можно ли вернуть закрытые бутылки с алкоголем.