Свадебные клипы этого поляка очень впечатляют. Вы должны их увидеть!

Эти художественные свадебные клипы заставят вас плакать. Вы должны их увидеть!

Свадебные фильмы - очень важный сувенир церемоний и свадеб. Однако очень часто бывает, что они не вышли, как планировали жених и невеста. Каждый, кто заказывает фильм, хочет, чтобы он был максимально эстетичным и как можно более китчевым. Себастьян Нандрыка из Super Weddings отвечает за такие постановки . Его фильмы - сенсация в сети!

Свадебные фильмы в исполнении талантливого поляка

В своей работе Нандрика вдохновлена ​​легендами киноиндустрии. Его фильмы полны артистизма. В клипах мы видим реальные, неокрашенные эмоции между супругами

Я никогда не думал, что буду снимать свадебные фильмы. Это должно было быть судьбой! - пишет Себастьян на своем сайте.

Его фильмы - настоящие произведения искусства. Слезы и смех доставлены зрителям в максимальной дозе. На своем веб-сайте он пишет, что все, что он делает, исходит прямо из сердца и тоже идет туда. Фотограф любит путешествовать, поэтому, если у него есть клиенты на другом конце света, полет для него не проблема.

Поклонники в восторге от фильмов Superweddings

Себастьян - активный пользователь социальных сетей. Он управляет каналом YouTube и аккаунтом в Instagram с более чем 6000 подписчиками. Его поклонники в восторге! Каждая публикация имеет много положительных отзывов.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook!

Вы будете удивлены, как изменились некоторые из самых известных звезд шоу-бизнеса! Некоторые из них похудели и научились лучше рисовать, другие посещали пластического хирурга. Вы наверняка будете шокированы, увидев эти фотографии. Как вы думаете, большинство изменений в их внешности связано со скальпелем?